Объявления о продаже ниссан кашкай - советы

Как выбрать подержанный автомобиль, изучая объявления о продаже Ниссан Кашкай

Объявления о продаже Ниссан Кашкай, как и любого другого авто, сегодня можно найти в различных местах. Продавцы стараются распространять свои объявления везде, это могут быть газеты, интернет-сайты, доски объявлений и даже сами машины. Как правило, такие предложения содержат информацию о годе производства авто, опциях, предполагаемой цене, истории эксплуатации и контактных данных владельца. Чтобы купить б/у машину по объявлениям, покупателю следует лишь выбрать подходящие объявления по продаже Ниссан Кашкай, позвонить продавцам пообщаться с ними, задав все интересующие вопросы и договорится о встрече, чтобы осмотреть авто. При покупке автомобиля с пробегом самым основным считается правильно оценить состояние транспортного средства.

Основным минусом вторичного рынка принято считать высокую вероятность приобретения проблемной машины (утопленной, краденой, битой и т.п.). Действительно на авторынках можно встретить предостаточно «убитых» экземпляров, которых владельцы стараются замаскировать под «отменное состояние». Именно поэтому качественная диагностика и является столь важной.

Ехать на осмотр б/у автомобиля Ниссан Кашкай следует только с помощником, хорошо разбирающемся на этих авто. Специалисты смогут сразу же определить нормальный или «убитый» автомобиль вам предлагают, и вообще стоит ли тратить время на его диагностику и осмотр.

Если после первого осмотра не возникло разочарование в выбранном авто, тогда надо поехать на его диагностику. По возможности следует выбирать фирменную сервисную станцию, так как при обращении на дешевые СТО можно поплатиться незамеченными поломками, получив некачественный осмотр. Не стоит соглашаться ехать на предложенную продавцом СТО, ведь там работники могут утаить от вас какие-нибудь значительные проблемы автомобиля.

Если же продавец пытается отговорить вас ехать на СТО, утверждая, что с автомобилем и так все в порядке и вам незачем тратить деньги, надо задуматься. Вполне возможно, что действительно не нужно тратить деньги на диагностику, ведь, скорее всего такая машина имеет большие проблемы, и в итоге вы все равно ее не купите.

Сразу после диагностики необходимо узнать стоимость устранения найденных поломок, после чего нужно попробовать поторговаться с продавцом, чтобы тот снизил цену на полученную сумму.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте