Семейные авто для города

При выборе семейного автомобиля для поездок по городу необходимо учитывать размеры, технические характеристики, и, конечно же, стоимость. Обычно, семья желает приобрести небольшой компактный автомобиль С-класса. Перед приобретением автомобиля стоит обратить внимание на то, чтобы модель имела: высокий уровень безопасности, комфортный и просторный салон с возможностью трансформации, систему безопасности от открывания дверей изнутри детьми, экономичный двигатель, высокую шумоизоляцию, кондиционер и вместительный багажник.

Вот некоторые автомобили, которые отвечают вышеперечисленным требованиям.

Ford Focus обладает прекрасными характеристиками, отличается современным дизайном, просторными и вместительными салоном и багажником.

Не подведет на дорогах вместительный и надежный Nissan Note. Он больше напоминает минивэн. У него просторный и комфортабельный салон. К тому же Nissan Note обладает широким спектром функции, прекрасными техническими характеристиками и высокой экономичностью. Nissan Note отлично подходит для передвижений в городе.

Французский хетчбэк, который отличается вместительностью и простором салона — это Peugeot 308. Он уже давно отлично зарекомендовал себя превосходными техническими характеристиками. Имеет прекрасную, отточенную управляемость, высококачественную отделку салона. К тому же салон легко трансформируется, а это немаловажный фактор для семейного автомобиля, так как можно перевозить большую коляску или велосипеды.

Все эти новые автомобили, при своих максимальных комплектациях, не превышают цену в восемьсот тысяч рублей.

Обратимся к подержанным авто. Здесь потребители предпочитают автомобили более высоких классов. И не старше пяти лет.

Большим спросом у семей с детьми пользуется BMW 3-series. У него вместительный салон, большие функциональные возможности и прекрасные технические характеристики. Он зарекомендовал себя как надежный и безопасный автомобиль. А его просторный багажник вмещает в себя две детские коляски.

Toyota Camry догоняет BMW по характеристикам, а стоит на вторичном рынке гораздо дешевле. Помимо основных критериев, которые также присущи и этому автомобилю, он обладает еще и такими функциями, как системы активной безопасности, автоматическим климат-контролем и круиз-контролем.

Еще одно популярное авто, которое относится к премиум-классу — это немецкий Audi A6. У этого автомобиля высокие уровни безопасности, комфортный просторный салон и большой багажник. Кроме этого, у него мощный, но весьма экономичный двигатель.

11.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте