Volkswagen Routan

Производители компании Volkswagen имеют большой опыт в выпуске минивэнов. Одним из представителей этого класса автомобилей является Volkswagen Routan. Представляющий собой семиместный пассажирский мини-фургон. Routan по праву считается продуктом совместной работы компаний Volkswagen и Daimler Chrysler. Этот семиместный мини-фургон достигает более пяти метров в длину.

Routan был улучшен новым двигателем, с объемом 3,6 литров V6, который сделал этот автомобиль еще мощнее, но при этом оставив расход топлива на том же экономичном уровне. И это является большим достоинством данной модели, так как ранее этот автомобиль обладал не достаточной мощностью двигателя.

Салон Volkswagen Routan

Салон мини-фургона Routan вмещает в себя удобные и комфортные сиденья для семи взрослых человек, которые обеспечивают максимальный комфорт, при достаточно длительных поездках. Также для водителя и пассажиров в салоне имеется ряд разнообразных удобств, к примеру, домашний кинотеатр.

Интерьер салона в Volkswagen Routan достаточно приятный и уютный, по сравнению с такими автомобилями как Chrysler. Он имеет вид безупречной гостиной, в которой можно совершать поездки вместе с семьей. И во время движения этот автомобиль обеспечит приятное и легкое вождение для водителя, а также обширный и удобный обзор дороги. С 2011 года в этой модели представлены и доступны новые ткани для интерьера, а также новые цвета интерьера самого салона. Более удобному и комфортному пребыванию в автомобиле, во время длительных поездок способствуют перфорированные сиденья, идущие в комплекте с подушкой под голову и подлокотниками.

Дополнительно Volkswagen Routan во всех своих комплектациях имеет новый кожаный руль с функцией многофункционального контроля. Также кожей отделана ручка рычага переключения передач и имеют полностью обновленный дизайн многочисленные датчики.

Технические характеристики Routan

Как говорилось выше, этот автомобиль обновили новым двигателем, объемом 3,6 литров, который оценили в двести восемьдесят три лошадиных сил. Также Routan укомплектовали шести ступенчатой коробкой передач автомат, что дает гораздо больше мощности, чем в предыдущих моделях, имеющих двигатель объемом 3,8 и 4 литра.

Для предоставления большей безопасности для пассажиров Volkswagen Routan укомплектовали двухступенчатыми передними подушками безопасности, подголовными подушками безопасности, ABS с функцией экстренного торможения, системой контроля давления в шинах, системой электронного контроля устойчивости, антипробуксовочным механизмом и монитором. В новые модели Routan с 2011 года добавили для переднего ряда сидений боковые подушки безопасности, плюс подушка безопасности для колен водителя. Также добавили такие дополнения к системе безопасности как: камера заднего обзора и система помощи водителю при парковке автомобиля.

Volkswagen Routan имеет форму кузова по типу его конкурентов таких как Dodge Grand Caravan и Chrysler Town and Country. Хотя это и не маленький автомобиль, но он почти такого же размера, как и некоторые его конкуренты Nissan Quest и Toyota Sienna.

11.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте