Куда можно подать объявление о продаже автомобиля в интернете бесплатно

На данный момент лучший способ купить или продать транспортное средство это дать объявление авто бесплатно. Как правило с этим особых трудностей возникнуть не должно, так как подать бесплатное объявление о продаже авто можно почти на всех известных и популярных досках объявлений. Надо помнить, что если вы продавец и планируете как можно быстрее и выгоднее реализовать своего «железного коня», тогда подать бесплатное объявление авто нужно на самые посещаемые ресурсы. Искать их можно через поисковые системы по соответствующему запросу, либо с помощью изучения рейтингов автомобильных сайтов. Именно о таких рейтингах и пойдет речь дальше.

Итак, согласно статистическим  данным из всех известных интернет-ресурсов автомобильной тематики наиболее популярным является сайт Auto mail ru. Если вы решите подать объявление на автомобиль бесплатно на этот ресурс, то его за месяц сможет просмотреть более 15 млн. человек. На страницах данного ресурса можно найти не только данные касательно купли и продажи транспортных средств, но и результаты тест-драйвов, новости авто мира и остальная интересная и полезная информация.

Еще одним популярным сайтом, где можно дать объявление о продаже автомобиля бесплатно является ресурс Drom ru. Это хорошо известный российский сайт. Каждый продавец может зайти на его страницы и дать объявление на машину бесплатно, причем относится это не только к легковым и грузовым автомобилям, но и к воздушному и водному транспорту. Предлагает данный интернет-ресурс и много остальной полезной информации для автомобилистов. За статистическими данными этот сайт по посещаемости находится на втором месте, так как за месяц его посещает более 12 млн. человек.

На третьем месте по посещаемости находится один из самых больших ресурсов Рунета сайт Ауто ру. Каждый продавец может воспользоваться им для продажи транспортного средства и подать объявление о продаже автомобиля бесплатно, к тому же этот ресурс предлагает широкую базу объявлений продажи машин. Хотя помимо объявлений найти на Ауто можно отзывы автовладельцев, данные тест-драйвов и регулярно обновляющиеся новости. Этот сайт по праву считается гигантом Рунета, так как в месяц его посещает более 11 млн. человек, поэтому если вы решите разместить объявление о машине бесплатно на Ауто ру, то с большой вероятностью сможете найти покупателя в ближайшее время.

Очень популярным украинским интернет-сайтом является ресурс AUTO RIA. Здесь каждый желающий без особого труда может подать объявление на машину бесплатно. Посетителям предлагается полный каталог автомобилей. Посещаемость этого сайта в месяц составляет почти 4 млн. человек. А вот сайт AUTO RIA Колеса в основном предназначен для жителей Казахстана. Здесь можно дать объявление о продаже авто бесплатно либо бесплатное объявление о покупке, причем относится это как к подержанным, так и к новым машинам. Вниманию посетителей предлагается еще и достаточно обширный выбор разных услуг для автомобилей. Посещаемость этого ресурса в месяц составляет более 2 млн. человек.

Сайт RST ua в основном предназначается для жителей Украины. Своим посетителям он предоставляет возможность подать объявление бесплатно на авто, также здесь можно найти интересные статьи, свежие новости и прочую информацию. Посещаемость этого ресурса составляет в месяц более 2 млн. человек.

Ресурс Avtomarket ru позволяет продавцам разместить бесплатное объявление о машине, пообщаться с другими автолюбителями на форуме. Посещаемость этого сайта составляет в месяц более 2 млн. человек.

Подводя итог под всем вышесказанным можно отметить, что если автовладелец желает быстро и выгодно продать транспортное средство, то лучший способ это сделать - подать бесплатное объявление о продаже автомобиля. Сегодня интернет предоставляет много возможностей автовладельцам с его помощью можно не только дать бесплатное  авто объявление  и быстро продать машину, но и почитать новости, тест-драйвы, отзывы владельцев, просто интересные статьи и пообщаться с другими автомобилистами. Специализированные ресурсы автомобильной тематики также позволяют подать бесплатное объявление на автомобиль о покупке, чтобы купить действительно хорошую машину.

То время, когда для покупки или продажи автомобиля нужно было объездить много авторынков, частников и автосалонов уже кануло в лету, нынче купить транспортное средство не составляет особого труда. Нужно лишь посетить самые популярные и посещаемые сайты, чтобы дать бесплатное объявление на машину.

08.10.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте