Как составить эффективные бесплатные объявления для раздела интернет сайтов «продажа авто»

Бесплатные объявления «продажа авто» являются примером самых простых рекламных текстов. Но все же, написать хорошие бесплатные объявления по продаже автомобилей не так-то и просто, как может показаться на первый взгляд. Основная цель, которую преследует каждое объявления о продаже автобесплатно разместить предложение, чтобы продать транспортное средство. И как известно об одном и том же автомобиле написать можно по-разному, при этом и эффективность такие бесплатные объявления по продаже авто будут иметь разную. Здесь даны рекомендации, которые помогут написать качественные бесплатные объявления о продаже машин, позволяющие значительно повысить процент продажи.

1. Начинать писать бесплатные объявления о продаже автомобилей необходимо четко постановив задачу – что желаете продать, какие достоинства имеет ваш авто, какую цену хотите установить на него. Нужно писать так, чтобы все преимущества транспортного средства находились на стороне покупателя. Еще одной важной составляющей, которую имеют эффективные бесплатные объявления продажи авто являются такие предложения от которых потенциальному покупателю будет трудно отказаться. И если вы хотите удачно реализовать машину, то сделайте такое предложение своим покупателям.

2. Составляя бесплатные объявления на продажу автомобиля, помните, что одним из основных элементов успешного предложения является заголовок, именно по нему покупатели решают, стоит ли просматривать дальше предложение или нет. Хороший заголовок должен быть кратким, но четко указывать суть продажи. Если бесплатное объявление о продаже автомобилей  имеет плохой заголовок, но в нем конкретно не указывается, что именно вы продаете, к примеру: «Продам», «Объявление», «Продам авто» и т.п. При этом хороший заголовок объявлений о продаже авто бесплатно должен указывать название транспортного средства и даже его состояние. К тому же в заголовок можно добавить слова, которые привлекут внимание покупателей: хорошее состояние, недорого, срочно и т.п.

3. Хорошее бесплатное объявление по продаже авто обязательно имеет качественный текст, содержащий основные характеристики машины, по которым потенциальные покупатели принимают решение по приобретению. Укажите цену, во избежание разных проблем всегда указывайте точную и реальную сумму, таким образом можно избежать звонков от тех покупателей, которые не готовы к покупке. Если же вы подозреваете, что реальная цена авто может отпугнуть потенциальных покупателей, тогда составляя бесплатное объявление по продаже автомобилей, укажите о возможности торга, что даст покупателям понять о возможном снижении цены.

4. Работающее бесплатное объявление о продаже машин обязано подкрепляться фотографиями, это увеличивает количество просмотров. Прежде чем опубликовать свое предложение на каком-нибудь сайте, проверьте, имеется ли возможность разместить вместе с ним фотографии в формате jpeg.

5. Составляя бесплатное объявление на продажу автомобиля необходимо указывать свои координаты, причем, чем больше вариантов связи будет, тем больше повышается вероятность получить звонки. Сегодня необходимый минимум выглядит так: мобильный телефон, телефон с кодом города, адрес электронной почты, Skype или ICQ.

Большинство ресурсов для подачи бесплатных объявлений требуют от автовладельцев проходить регистрацию, и только после этой несложной процедуры появляется возможность публикации своего предложения.

08.10.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте