Автомобиль Lada Kalina 2 Sport

Российская фирма АвтоВАЗ создает машины, которые имеют большую популярность на отечественном рынке машин. Некоторое время назад такие машины не могли в полной мере удовлетворить потребности потребителей, однако со временем все начало меняться. Отзывы обладателей машин становятся более благоприятными, а нареканий становится с каждым разом все меньше и меньше. Изменение в составе компании, новые квалифицированные кадры создают более качественные машины по современным технологиям.

Одной из премьер нового года стала машина Лада Калина 2 Спорт 2015 года. Основой для машины Лада Калина 2 стала более ранняя версия авто той же модели.Однако не смотря на это машина получила грандиозные отличия от своего предшественника, улучшив свои технические характеристики. Особую композицию в машине составляют решетка радиатора и главные фары, в центре авто располагается шильдик с фирменным знаком. Бока машины оснащены большими окнами, также авто имеет крупные зеркала и большие арки колес. Задняя часть машины имеет спортивный облик. Машина обладает крупной оптической системой, интересными габаритами , комфортным багажником и пластиковой накладкой на бампере машины.

Компания АвтоВаз имеет 2 различных вариации машины такой модели: Sport и NFR. Кардинальных отличий между машинами не будет. Основным отличием будет воздухозаборник на капоте автомобиля и различие в колесных дисках.

Автомобилю будут присущи следующие габаритные размеры:

- длина авто 3895 миллиметров;

- высота 1495 миллиметров;

- ширина 1700 миллиметров.

Компания производящая машины будет продавать автомобиль за 490000 рублей. Эта стоимость будет присуща только машинам в базовой комплектации, тогда как цена авто в полной комплектации может вырасти в несколько раз.

03.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте