Audi R8 e-tron 2016 машина второго поколения

В салоне города Женев всегда представляют самые интересные модели новых авто. Среди новых машин была представлена и обновленная модель Audi R8. Эта машина представляет собой не просто обновленный вариант машин, а совершенно новый автомобиль.

Пройдя совсем немного времени создатели стали говорить о разработки электрического варианта машины. Автолюбители ожидали от производителя входа гибрида, однако на свет был произведен совершенно новый автомобиль, который получил прекрасные технические характеристики и отличную динамику.

Если быть до конца объективными, то выпуск ауди на электроники- это не совсем в новинку, компания уже производила подобные машины. Однако раньше машина выпускалась в качестве экспериментального варианта, чтобы можно было проследить ее спрос на рынке и оценить ее возможности.

Внешний облик автомобиля будет сильно видоизменен. Он будет иметь принципиальные отличия от своих предшественников со стандартными ДВС.

Перед машин будет иметь новую решетку радиатора в форме шестиугольника. Форма не претерпела изменений, однако получила некоторые кардинальные отличия. На верхней части отсека будет находиться большой воздухозаборник – это будет одним из главных достоинств машины. Немного видоизменены будут бампер и воздуховоды.

Автомобиль Audi R8 e-tron получит новые дизайнерские колесные диски. Они предусмотрены только для электрического автомобиля. Также важным фактом является то, что около колесных арок будет находиться черна а не серебриста накладка.

Зад машин будет обладать новым бампером с уникальными планками горизонтального типа. Аккуратный спойлер позволит придать машине черты спортивного авто и дополнительную оригинальность.

Внешность машины очень хорошо продумана производителями и обладает большой привлекательностью.

Автомобиль будет обладать следующими габаритными размерами:

- длина 4,4 метра

- ширина 1,9 метра

- высота 1,2 метра.

Audi R8 e-tron 2016

02.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте