Объявления ИЖ 27175

 

По бесплатным объявлениям о продаже ИЖ 27175 Вы можете купить новый, а также ИЖ 27175 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Закончившееся в 2012 году производство грузового двухместного автомобиля в кузове фургон ИЖ-27175, который был дополнен некоторыми агрегатами и узлами ВАЗовской «четверки» связано с завершением выпуска ВАЗ-21074.

Наличие заднего привода и усиленной рессорной подвески, благодаря которой автомобиль мог брать на борт спокойно около 650 кггруза, сделали фургон просто идеальным коммерческим транспортом. Кстати, его металлический фургон сделан по типу кунга, и при необходимости его можно легко снять и так же легко поставить на место. А наличие в его конструкции агрегатов от тольяттинских автомобилей еще и неприхотливым, простым в ремонте и высоконадажным. Его приемником можно назвать разве что выполненную в кузове типа фургон новую модель – Lada Largus. Особая технология катафореза при покраске кузова обеспечивает высокую прочность и износостойкость лакокрасочному покрытию.

Кстати, ценовая категория автомобиля полностью рассчитана на среднестатистического покупателя. В принципе, можно сказать, что ИЖ-27175 – это бюджетный пикап. Но, опять-таки, стоит в очередной раз повториться, что цены на него могут существенно различаться. Все зависит от состояния. Хотя, машина получилась, как говориться «не убиваемая», поэтому принесет немалую пользу как начинающему предпринимателю, дачнику со стажем, так и простому обывателю.



реклама на сайте