Объявления ИЖ 27171

 

По бесплатным объявлениям о продаже ИЖ 27171 Вы можете купить новый, а также ИЖ 27171 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Полноприводную версию пикапа ИЖ-27171 планировалось назвать «Охотник», однако это название прижилось к машине лишь среди ее владельцев, поскольку с патентной стороны оно оказалось не совсем «чистым». Стоит отметить, что автомобиль собирается на Ижевском автозаводе исключительно под заказ. Внешне она очень сильно отличается от своих собратьев-пикапов. Мощная обвеска из пластика и наличие в кузове дополнительных защитных дуг делают экстерьер пикапа довольно солидным, броским и запоминающимся. Может быть запоминающимся его делает еще и «латино-американское» расположение запаски, но все же машина получилась на удивление удачной. И не смотря на то, что по своим характеристикам и не прижившемуся официальному названию «Охотник», выпускается исключительно для любителей этого вида активного отдыха, вполне подойдет и для работ в городе. А для малого бизнеса – так вообще незаменимое транспортное средство. Помимо индивидуально заказанной в ОПП «ИЖ-Авто» версии, эту машину можно приобрести и с пробегом. Объявления о ее продаже можно найти в Интернете. Относительно приемлемая стоимость и хорошие рабочие характеристики, позволяют этому пикапу считаться лучшим среди российских автомобилей этого класса.

Проходивший в 2003 году автосалон в Москве был ознаменован еще и тем, что на нем ижевцы представили рестайлинговую версию ИЖ-27171. Машина отличалась от предшественницы увеличенной колесной базой и салоном, в котором, кстати, появилось дополнительное специальное место для собаки.

Помимо карбюраторного двигателя УЗАМ-3317, пикап может комплектоваться мотором УЗАМ-313 (объем 1,8 л) либо дизелем барнаульского производства БТМ-343.



реклама на сайте