Toyota Camry 2017: что изменилось?

Toyota Camry – один из наиболее известных спортивных седанов от японского автоконцерна, который в 2017 году постарается удивить своих поклонников обновленными техническими характеристиками, комфортабельным салоном и стильным дизайном. Пожалуй, излишне доказывать превосходное качество автомобиля, поэтому лучше просто посмотреть обзор прекрасного седана.

Toyota решили использовать для обновленного автомобиля концепцию TNGA, которая ранее использовалась частично для Corolla. Из интересных новшеств Camry можно отметить заостренные углы, оригинальную решетку радиатора, стильные фары и «мускулистые» бампера. В 2017 году изменений дизайна будет не так много, как уже стало понятно. Но даже эти незначительные новшества придутся по душе поклонникам седана.

Салон автомобилей Тойота всегда привлекал внимание покупателей благодаря постоянным обновлениям, которые медленно, но верно делают Камри легендой авторынка. Первоначально, когда в доступе имелись только фото и видео с тестов, предполагалось, что внутреннее пространство в 2017 году останется прежним. Но с выходом официальных фото и видео все встало на свои места. Автомобиль получит новую обивку, усиленную безопасность и совершенные электронные функции. С таким салоном, пожалуй, каждый из покупателей останется рад своему приобретению.

Технические характеристики обновленного седана подойдут как для городского, так и для шоссейного вождения. Базовая комплектация спортивного седана будет оснащаться 2-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который способен вырабатывать порядка 235 лошадиных сил и 285 Нм крутящего момента. Более дорогие модификации получат двигатели с мощностью до 350 лошадиных сил.

Купить обновленный Camry можно будет в России уже к концу 2016 года. Его цена составит чуть более 1,3 млн рублей. Приобрести подобное транспортное средство можно будет в каждом дилерском центре Toyota в России.

Toyota Camry 2017

12.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте