Что нового найдется в Honda CR-V 2015?

Honda CR-V 2015 года прошел через рестайлинг. Автомобиль кардинально изменился и выглядит теперь гораздо лучше. Все элементы авто смотрятся гармонично. В обновленном CR-V сразу заметными становятся 18-дюймовые колеса, которые выглядят совершенно по новому.

Новый автомобиль получил более стильный вид. Клиренс производители увеличили до180 мм. Спереди преобразовались оптика, бампер, противотуманники, решетка радиатора, капот. Так что Honda CR-V получил совершенно новое лицо. Сзади преобразования не такие заметные. Бампер получил иную форму. На нем было меньше пластика, появилось больше серебристого цвета, подкорректировали фонари, которые на американских версиях авто галогенные, а на английских – светодиодные.

В салоне кардинальных изменений нет. Конечно, главным достоинством является панель управления. В двухлитровой версии накладки алюминиевые. В версии 2,4 вставки выполнены под дерево. Дл кроссовера у CR-V маленький клиренс. Во время теста двухлитровый мотор показал экономию. На 100 км ушло 7,8 л топлива. На «автомате» машина не продемонстрирует ничего особенного. Вот с механикой все выглядит гораздо лучше.

Фишкой обновленного кроссовера стали задние двери. Они открываются на 90 градусов. Сзади в авто места вполне достаточно. Багажник может вместить до 589 л. Задние сидения могут складываться одним движением руки. Оказалось, что в обновленной версии Хонды стало жестче ездить. Конечно, на асфальте дискомфорта не ощущается. Есть полный набор безопасности. Базовый мотор практически не изменился.

В целом, дизайнеры хорошо поработали над Honda CR-V. Экстерьер и интерьер отменный, характеристики тоже на высоте. Так что для семьи кроссовер смело можно покупать. В городе на нем комфортно будет ездить.

Honda CR-V 2015

13.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте