Chrysler Sebring – индивидуальное авто для смельчаков

В этой статье мы детально рассмотрим положительные и отрицательные стороны автомобиля Chrysler Sebring для того, чтобы ориентироваться, на что нужно обратить свое внимание при его покупке. Итак, начнем.

Поговорим о недостатках автомобиля. Их немного, но, все же, они есть. Начнем с низкого клиренса. Проходить препятствия в виде неровностей отечественных дорог с такой особенностью авто – настоящее испытания. Причем не только для автомобиля, но, зачастую, и для самого водителя. Вы можете не обойти большие ямы на дороге или же зацепить асфальт, оставив след на машине. Отправляясь на загородную трасу, можно почувствовать вертикальную раскачку авто, а набрав определенную скорость, попросту не успеть притормозить и налететь на препятствие. Но этот недостаток устраним. Заменив резину, вы хоть немного увереннее будете чувствовать себя на дороге и не бояться набирать пиковую скорость. Касаемо разгона. Иногда могут возникать проблемы, даже если на спидометре показывает 60 км. А может и наоборот. На высоких скоростях автомобиль будет «думать», а на низких вылетать как пуля. Все это зависит от особенностей сборки авто.

Теперь говорим о плюсах Крайслер Себринг. Какой бы не была температура за окном – завести автомобиль вам удастся сразу. Приборная панель расположена на уровне глаз водителя, что очень удобно. Дизайн салона авто – простой, но очень эргономичный. А в самом автомобиле без труда можно разместить минимум 6 человек. Хорошая аудиосистема – музыку будете слышать не только вы, но и те, кто едет далеко впереди \ позади вас. Одним словом автомобиль можно охарактеризовать как индивидуальный. Причем индивидуальность проявляется практически во всем – начиная от дизайна и заканчивая «начинкой» автомобиля.

09.07.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте