Chevrolet Blazer – недорогое, но качественное авто

Chevrolet Blazer является отличным вариантом для тех, кто несколько ограничен в финансах, но при этом не желает останавливаться на автомобиле отечественного производства. Давайте рассмотрим его технические характеристики, а также поговорим об основных преимуществах и недостатках данного автомобиля.

Итак, начнем с того, что Шевроле Блейзер не пользуется особой популярностью. Когда – то в Америке ему даже был присвоен титул лучшего внедорожника года. Однако выпуск авто прекратился еще 12 лет назад. Он относится к категории бюджетных авто. Говоря о его «внешности», хотелось бы отметить, что главными отличием данного автомобиля от подобных ему была его передняя часть, крупные фары и фирменная радиаторная решетка компании Chevrolet. Среднего размера трех или пятидверный внедорожник оснащался специальной задней рамой, позволяющей в значительной мере повысить прочность конструкции авто. Кожаный салон автомобиля был оснащен системой климат контроля и самозатемняющимся зеркалом. Багажник довольно объемный, что было очень кстати как для семей с детьми, так и для больших компаний, часто выезжающих за город.

Говоря о технических характеристиках автомобиля, хотелось бы отметить, что он оснащался довольно мощным и объемным бензинным двигателем, цепным приводом, пятиступенчатой механической коробкой передач. То, что вызывает отрицательные эмоции – необходимость замены масла после 30 тысяч километров. Кроме того, автовладельцев не устаивало и то, что сцепление «летит» примерно на 150-той тысяче километров из-за разных типов тормозов. На передних колесах устанавливаются дисковые тормоза, а на задних – барабанные. Ну а главным преимуществом этого автомобиля была все же его цена, которая не превышала 9 тысяч долларов.

09.07.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте