BMW X4

Баварцы живут за правилом, когда получаешь «меньше, за больше денег» но меньше не в плане автомобиля или его характеристик, а в его габаритах ведь уменьшенная копия BMW X6 стоит практически также как старший брат. Что же такого интересного в новой четвёрке, чтобы так смело выходить на рынок автопрома.

А вот и сразу доводы: дизайн автомобиля безупречен, вымеренные линии, дизайн, воздухозаборники и фирменные жабры сразу дают понять, что перед вами та самая настоящая «Беха».

Ничего не меняется, когда попадаешь и внутрь, ведь здесь хоть такая же фирменная аскетичность и простота, но все выполнено очень грамотно (особенно по отношению к водителю).

По сравнению с BMW X3 автомобиль настроен жестко: спортивные сидения, жесткая подвеска, новые пружины и амортизаторы, которые перекочевали с М-моделей. При этом BMW остался в меру комфортным, и при дальних поездках включив «комфорт» вы без труда сможете наслаждаться путешествием и играть с автомобилем в игры по экономии топлива, благо режим «Eco Pro» предназначен именно для этого, он показывает, сколько литров топлива вы сэкономили на 100 километров пути. В данной комбинации расход может упасть до 4 литров на 100 км.

Данный автомобиль по умолчанию оснащен системой полного привода xDrive, а также 8-ступенчатым автоматом (понять переключаются ли передачи вы сможете с трудом), коробка отрабатывает свою работу молниеносно. На выбор доступно несколько моторов: три бензиновых и три дизельных. Все моторы оснащены фирменной технологией баварцев Twin Power Turbo, наиболее мощным из линейки бензиновых – рядный шестицилиндровый мотор с мощностью в 306л.с и 405 Нм., благодаря чему сотню данный автомобиль набирает мене чем за 6 секунд, а если точнее 5,4. Дизельные имеют схожую мощность с бензиновыми, но обладают большим крутящим моментом. По словам концерна, из Мюнхена, для них главным и приоритетным остается мотор, именно на дизельном топливе.

Данный автомобиль выполнен в стиле BMW он яркий, красивый, дорогой и быстрый. Но также он и универсальный отлично подойдет именно для использования на наших дорогах. Покупая BMW, вы приобретаете не просто средство передвижения, это целая история и море эмоций которые будут преследовать ваш каждый день.

20.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте