Технические характеристики мицубиси паджеро 2014 и 2015 годов выпуска

Mitsubishi Pajero Sport — это рестайлинговая версия внедорожника с полным приводом, блокировками заднего, а так же межосевого дифференциалов. С целью экономии топлива предусмотрено использование привода только на задние колеса в процессе передвижения. Обычный же расход топлива мицубиси паджеро спорт составляет 9,0 л при езде 120 км/ч – по трассе, и 12 литров – по городу.

Новый мицубиси паджеро 2014 г.в. имеет клиренс 215 мм, что позволяет достигать угла въезда в 36 град. и преодолевать глубокий брод, ямы, бездорожье. Он, в принципе, и создан для крутого норова дорог, такой проходимостью могут похвастаться не все автомобили.

Продажи автомобиля в нашей стране начались еще в прошлом году. В принципе, технически машина не претерпела основательных изменений, зато внешность ее посвежела, поменялось и внутреннее убранство. Теперь спереди его украшает радиаторная решетка, оптика стала более модернизированной, секция поворотников задних фонарей – прозрачной.

На Женевском автосалоне представитель концерна Mitsubishi сообщил, что с 2015 года начнется выпуск авто мицубиси паджеро 5. Это будет топ-проект в автоиндустрии. Рюго Накао, представитель компании, заявил, что новый мицубиси паджеро 2015 будете роскошной и по-настоящему люксовой моделью. В автомобиле усилятся внедорожные характеристики. Он будет разработан на платформе, которая совместима с системой P-HEV, которая выпущена уже в третьем поколении Outlander. Все технические характеристики мицубиси паджеро в новом авто будут подтверждены полностью и даже усилены. Шасси было разработано специально под эту модель.

Автолюбителей волнует, сколько стоит мицубиси паджеро и когда он появится на рынке. По стоимости пока точно еще никто сказать не может, но то, что эта модель не будет общедоступной – можно сказать с полной уверенностью. На рынке же он может появиться не ранее, чем через 2-3 года. Так что ждем с нетерпением появления этого роскошного автомобиля пятого поколения.

24.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте