Volkswagen Jetta Alltrack

Фольксваген Джетта начал выпускаться концерном в прошлом веке. Начало продаж датируется 1979 годом. В течение многих лет седан оставался одним из самых популярных в среде автовладельцев. Узнаваемый дизайн и практичность снискали славу у владельцев данного автомобиля. Все эти годы линейный ряд ограничивался лишь одним седаном, что выработало стереотипное мнение о модели. Почитателей у Джетты достаточно много и в наше время. Надежная конструкция, качественная сборка, запоминающийся дизайн и внешний облик. Собственно так характеризовался Volkswagen Jetta.

Поворотным для этой модели стал 2015 год. Авто гигант из Германии принял решение кардинально изменить своим традициям, начав выпуск Джетты, до сей поры не виданной никем. Рассказ пойдет про кроссовер Alltrack.

Намного точней подходит название - универсал с увеличенной проходимостью. Сведение в единое целое кроссовера и универсала, позволило создать исключительно притягательный автомобиль, который не оставит равнодушными многочисленную армию обожателей. Зададимся вопросом о том, чего можно ожидать от данной новинки.

Показ универсала ожидался в прошлом году. Однако планы производителя были изменены. Вероятность показа запланирована на весну 2015 года. Изменения внешнего вида будут не настолько глобальными, как многие хотели бы думать. За основу будет взят внешний вид нового поколения седана с кормой, выполненной в традициях, свойственным немецким универсалам. Узнаваемость образа останется прежней, но с рядом отличий. Изменение передней части коснется фар и светодиодной начинки. Полностью изменится внешний вид сбоку, поскольку образ седана заменит кузов – универсал. Салон в полном объеме перейдет от последней версии седана с учетом увеличенного размера габаритов. Отделение для багажа заметно увеличится. Удобство передних сидений, приборная панель, отвечающая всем требованиям, информационный руль – все это предоставлено в помощь водителю. Места для задних пассажиров станет гораздо больше. Что касается опций, входящих в начальную комплектацию, то они довольно обширны. Аудио подготовка, подогрев сидений, подушки безопасности, климат – контроль, датчики дождя и света. Линейка моторов представлена бензиновыми двигателями мощностью 150 и 200 сил соответственно, а так же дизельным двигателем объемом два литра.

Предположительная цена автомобиля Volkswagen Jetta Alltrack составит в пределах двадцати семи тысяч евро.

Volkswagen Jetta Alltrack

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте