PEUGEOT 108 3D

Дизайн интерьера

Вся требуемая водителю информация теперь легко и быстро считывается. Над небольшой рулевой колонкой, которая легко регулируется по нужной высоте - находится спидометр. Кроме ЖК-экрана и аналогового спидометра с обеих сторон расположены индикатор переключения передач и тахометр.

Элементы управления расположены для водителя удобно. Среди систем находящихся на центральной панели выделяется огромный сенсорный экран 7-дюймов, кнопка запуска двигателя и климат-контроль. На панели водительской двери находится управление стеклоподъемниками.

Размеры и объемы

Длина автомобиля - 3,46 метра, а ширина 1,62 метра. Peugeot 108 3D - это лидер по компактности автомобиля. Радиус поворота автомобиля составляет всего лишь 4,8 метра. Такой показатель позволяет ему без проблем преодолеть трудности на трассе.

Еще одно достоинство PEUGEOT - это багажник. При нажатии на специальную кнопку можно открыть дверь и запустить двигатель без ключа, а также открыть замок двери багажника.

Открывая дверь багажника, автоматически отъезжает верхняя полка. Открывается доступ к достаточно объемному багажнику: 196 литров с шиноремонтным комплектом, 180 литров с запасным колесом. Загрузку совершить просто с довольно низким порогом и шириной в 1 метр между колесными арками. Чтобы увеличить объем багажника до 750 литров, можно убрать задние сиденья. Также много пространства внутри салона для хранения вещей.

Двигатели и подвеска

На новом PEUGEOT будут доступны эффективные и экономичные 3-х цилиндровые двигатели.

Эти двигатели используют довольно легкий вес автомобиля - от 840 кг. И результат этому обеспечивает превосходный баланс между сцеплением с дорогой и комфортом.

Легкость управления

PEUGEOT 108 3D самый простой в использовании. Небольшой вес (от 840 кг), электроусилитель руля и высокого качества шасси способствуют удобству эксплуатации автомобиля. В начале движения PEUGEOT хорошо держит дорогу и поэтому дает водителю уверенность за рулем.

Колесная база - 1425 ммспереди и 1420 ммсзади. Используется 2 типа шин - 165/65R14 и 165/60 R15.

Система тормозов PEUGEOT включает: ABS, система аварийного торможения и отключаемая система ESP. В комплектацию тормозной системы входят вентилируемые диски 247 ммспереди и барабанные диски 200 мм сзади.

Высокие качества PEUGEOT 108 3D доставляют водителю позитивные эмоции.

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте