Автомобили в сегменте С

Сегодня наш автомобильный рынок заполнен разнообразными моделями, от которых кругом идет голова. В данной статье мы поговорим с вами об автомобилях в сегменте С. Этот обзор поможет выбрать автомобиль по своему вкусу. Давайте сразу договоримся что эта статья не является рекламой, просто ниже будут приведены основные характеристики той или иной марки, а выбор всегда остается за покупателем.

Надо отметить, что разнообразие автомобилей этого сегмента очень большое. Итак, какую модель выбрать именно вам? Давайте пробежимся по некоторым из них.

- Toyota Corolla. Этот автомобиль имеет длинную историю и вот мы видим обновленную модель. Эта модель более аккуратна, изыскана, а все из-за современной передней части. Также мы можем увидеть и некоторые изменения в салоне. Также стоит выделить плюсы и минусы данной модели. К плюсам можно отнести надежный и прочный кузов, была улучшена акустическая система. А самое главное, что мы видим полное соотношение цены и качества. К тому же цена подойдет практически для всех категорий жителей.

К отрицательной стороне можно отнести только лишь дизайнерские качества т. к. новый дизайн делает модель не узнаваемой.

- Honda Civic. Надо сказать, что эта модель произвела большой фурор не только у нас в стране, но и по всему миру. Новая Honda это совершенно новый дизайн, облик. Поверьте, он не оставит вас равнодушным.

Положительные качества — это легко узнаваемость модели, увеличился объем салона за счет установки топливного бака под передним сиденьем. Также имеется электронный щиток. Civic оснащен спойлером. Если есть плюсы, то, конечно же, присутствуют и минусы, итак, отрицательными качествами является ограниченное число вариантов двигателей.

- Citroen C4. Эта модель оснащена большим количеством новинок, которые помогут вам при вождении. Чтобы управление было удобным и комфортным рулевое колесо разработано с невращающейся ступицей. Также если вы случайно попытаетесь пересечь сплошную линию, то автомобиль даст вам сигнал о предполагаемом нарушении. Также в усовершенствованной модели присутствует автоматическая ароматизация салона.

Плюсы данной модели — это оригинальность дизайна, наличие технических новинок, управляемость, а также дизельные двигатели HDI. А вот плохой обзор и отсутствие кузова «универсал» относятся к отрицательным сторонам данной модели.

Конечно, автомобили данного сегмента не сходятся только на этих автомобилях, их намного больше.

23.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте