Выкуп авто с пробегом

Порой случаются моменты, когда срочно нужны деньги, и многие об этом не только слышали, но и были в такой ситуации. И не важно, для какой цели нужны деньги, то ли купить недвижимость, то ли поправить здоровье, приобрести новый автомобиль. И если есть автомобиль, то чаще всего прибегают к его продаже. Способов продажи автомобиля очень много, можно разместить в интернете или в СМИ информацию о продаже, обратиться к знакомым, посетить авторынок или воспользоваться услугой автовыкупа.

Тот, кто продавал когда-то автомобиль, знает не понаслышке, что такой процесс занимает очень продолжительное время, может даже месяцы. При этом будет множество встреч, с потенциальными покупателями, а это не только трата времени, но и бензина.

Сейчас на рынке автоуслуг существуют предложения по выкупу автомобилей без посредников. Такая услуга предоставляется в течение одного дня, а значит, никаких дополнительных трат не будет и время будет сэкономлено.

Для этого всего лишь следует обратиться в организацию, которая занимается выкупом автомобилей. Перед этим можно провести самостоятельную оценку своей машины у сторонних специалистов. Такая оценка делается на основе стандартных характеристик, то есть выбирается средний ценовой сегмент между автомобилями одинаковых технических характеристик, одной марки, года выпуска, учитывается наличие или отсутствие дефектов.

Зная ориентировочную рыночную цену своего автомобиля можно уже отправляться в компанию, которая непосредственно выкупает автомобили. Специалистами такой компании оценивается автомобиль, то есть, проводится экспертиза технического состояния и юридическая чистота документов на машину, а затем называется цена, по которой можно продать автомобиль. Если владелец готов продать за такую цену свою машину, то сразу оформляется договор и передаются деньги. А всей бумажной бюрократией занимаются специалисты компании по автовыкупу.

Таким образом, владелец автомобиля получает деньги за максимально короткий срок. При этом получает еще ряд преимуществ:

- возможна продажа автомобиля производителя как зарубежного, так и отечественного;

- возможность продать автомобиля любого возраста;

- бесплатная оценка машины;

- бесплатное снятие с учета машины;

- выкуп автомобиля любого вида, от легкового до грузового;

- возможность продать кредитный автомобиль;

- гарантированная чистота сделки.

22.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте