Как сделать фотографии для объявления о продаже Фольксваген Т5

Нынче многие автовладельцы для продажи железного коня подают объявления в интернет на доски объявлений. При всем этом подавая свое предложение, в том числе и объявления Фольксваген Т5, надо понимать, что у покупателей решение о приобретении формируется на 70% именно на основании фотографий. Поэтому объявления без фотографий имеют лишь минимальные шансы привлечь внимание потенциального покупателя, так как большинство людей их вообще не читают. Поэтому очень важно загрузить несколько фотографий своего транспортного средства, только учтите, что эти фотографии должны быть хорошего качества. Если же публиковать небрежные фото, сделанные как-нибудь с мобильного телефона, то они могут даже отпугнуть покупателей.

Прежде чем начать фотосъемку обязательно тщательно помыть кузов автомобиля и удалить из салона все лишние вещи. Отдельное внимание уделите фону фотографий, который ни в коем случае не должен отвлекать внимание, лучше всего, если он будет нейтральным. Автомобиль Фольксваген Т5 отлично смотреться будет на фоне природы. Еще одним довольно интересным решением может стать фотография на фоне торгового центра. Фото сделать также можно и возле гаража либо на привычной парковке, это позволит дать потенциальным покупателям визуальное представление насчет содержания автомобиля.

Фото делать следует лишь в дневное время. Если на улице облачная погода, то она может обеспечить рассеянный цвет, а когда фотографии делаются при ярком солнце, то машина может быть покрыта тенями и бликами. Обязательно нужно поэкспериментировать с ракурсами: виды с боков, задняя и передняя часть кузова крупным планом, приборы с пробегом, задние места, панель приборов. В общем, снимать можно все, что продавец считает нужным, после съемки можно будет отобрать самые удачные фото либо же загрузить все изображения. Подавая объявления о продаже Фольксваген Т5 некоторые доски объявлений позволяют опубликовать вместе с ними до 40 фотографий.

21.09.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте