Продажа авто ваз 2114 – советы по продаже машины ваз 2114 с пробегом, находящейся в кредите

Срочная продажа кредитного авто ВАЗ 2114

В жизни происходят самые различные ситуации, и иногда даже купленный в кредит автомобиль ВАЗ 2114 перестает приносить радость и удовольствие своему владельцу. Здесь речь пойдет о том, то нужно сделать автомобилисту чтобы продажа авто ВАЗ 2114, взятого в кредит была максимально выгодной, быстрой и главное законной.

Желание продать ВАЗ 2114 с пробегом, находящийся в кредите у владельца может возникать по разным причинам, одним из основных считается то, что такое транспортное средство вдруг становится обузой для бюджета. Когда же такое происходит? В большинстве случаев продажа машин ВАЗ 2114 становится весьма актуальной, когда автовладельца увольняют с работы, и он не может погасить задолженность по кредитному договору. Следующей причиной считается авария, на сегодня известно много случаев, когда транспортное средство попало в аварию и пострадало настолько серьезно, что ремонтировать его бессмысленно. Поэтому намного выгоднее просто продать. К тому же продажа ВАЗ 2114 с пробегом, взятого в кредит может быть вызвана еще и смертью  владельца, семья которого не имеет возможности выплачивать задолженность по кредиту.  Ну и пожалуй самой оптимистической причиной того что для автовладельца единственный выход избавления от кредитного авто ВАЗ 2114 – продажа б/у, является приобретение более современного и нового транспортного средства, которое будет полностью отвечать моде. Последний случай наиболее характерный для людей, которым свойственно легко расставаться с теми вещами, которые им уже наскучили, они раздают их друзьям либо сдают в ломбарды. Если речь идет об автомобиле, то такие автовладельцы предпочитают пользоваться услугами специализированных организаций, предлагающих выкуп машин.

Стоит сказать, что автовыкуп нынче  считается хорошим способом быстро продать б/у ВАЗ 2114, к тому же сегодня таких организаций существует достаточно много,  выбор огромный, что свою очередь может даже усложнить поиск. Впрочем, процедура оформления сделок везде практически одинакова и состоит из нескольких пунктов:

1. Если автомобилист желает быстро продать машину ВАЗ 2114, ему нужно обратиться в специализированную фирму, сотрудники которой произведут визуальный осмотр автомобиля и озвучат его фактическую цену. На этом этапе специалисты рекомендуют делать такую оценку сразу в нескольких компаниях, чтобы можно было выбрать ту, которая предложит большую сумму.

2. Дальше придется отправиться в финучреждение и сообщить его сотрудникам о намерении досрочно выплатить кредит, выданный банком на приобретение транспортного средства. Там должны произвести перерасчет остаточной суммы и указать дату возможного погашения задолженности досрочно.

3. Затем автовладелец заключает договор купли-продажи с организацией, предложившей срочный выкуп машины, взятой в кредит. Представитель такой компании должен вместе с продавцом отправится в банк и внести нужную сумму для закрытия кредита.

Таким образом можно продать авто ВАЗ 2114 и освободить себя от потребности вносить ежемесячные платежи, в особо трудный с финансовой точки зрения период.

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте