Самые недорогие автомобили 2015 года

Любой начинающий автомобилист ищет ответ на вопрос, как купить хороший и недорогой автомобиль? И насколько будет большой ассортимент таких машин в 2015 году?

Недорогие отечественные машины

Почти все выпускаемые сегодня отечественные автомобили – это недорогие машины. Такие модели как «Лада Гранта» и «Калина» можно приобрести за триста тридцать тысяч рублей. Но следует помнить, что такая невысокая цена при начальных комплектациях. В эту комплектацию не входят подогрев для стекол и кондиционер. Если комплектацию расширить, то соответственно поднимется и цена. Стоимость таких машин в 2015 году составила пятьсот двадцать тысяч рублей.

Для большой семьи самым подходящим по цене и размерам будет компактвэн «Лада Ларгус» Салон такого автомобиля очень вместителен. Имеется просторное багажное отделение. Это очень удобно, если необходимо выехать загород или на дачу всей большой семьей. Такая машина легко перевезет рассаду или большое количество вещей во время поездки в загородный дом. Эта рабочая машина на каждый день и семейный автомобиль в выходные дни. Стоимость «Лада Ларгус» составляет в 2015 году пятьсот семьдесят тысяч рублей. Так что, этот автомобиль вполне вписывается в список недорогих машин.

Недорогие китайские машины

Машины китайского производства всегда были не очень дорогими. По своей цене они успешно конкурируют с автомобилями отечественного производства. На российском автомобильном рынке представлено очень много машин китайского производства.

Одной из самых популярных моделей является Lifan Solano. Стоимость такой машины в среднем составляет пятьсот тысяч рублей. Этот автомобиль хорошо показал себя на российских дорогах. Недаром такие авто часто используют как такси.

Очень популярной и одной из самых недорогих является модель Chery Bonus / Very. Ее цена в 2015 году составляет четыреста тысяч рублей.

Недорогие европейские машины

Очень мало на российском автомобильном рынке осталось недорогих машин европейского производства. В сравнении с прошлым годом цены на эти авто значительно поднялись. Известные европейские компании такие, как Опель и Шевроле покидает отечественный автомобильный рынок. Стоимость автомобилей этих компаний значительно поднялась и соответственно, это привело к сильному снижению спроса на автомобили этих европейских брендов.

Рено Логан 2 пока что остается на российском автомобильном рынке и является самой недорогой европейской машиной. Ее цена составляет пятьсот тысяч рублей.

20.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте