Объявления ваз 2112 - рекомендации

Какую структуру имеют эффективные объявления ВАЗ 2112 или как правильно составить объявление о продаже

Все успешные объявления ВАЗ 2112 о продаже имеют эффективную структуру и состоят из заголовка, основного текста и обязательно из указанных контактов.

Для эффективного предложения заголовок должен начинаться с указания цели объявления, то есть в нашем случае: «Продам…». Затем указывается сам автомобиль, его марка и модель.

Текст предложения должен включать три основные факторы: местонахождения автомобиля; основные технические характеристики и состояние; цену.

В контактах желательно указывать несколько номеров телефонов (лучше и мобильный и городской), сайт, адрес электронной почты и имя.

А теперь приведем важные рекомендации:

Не стоит делать текст слишком длинным. Единственной целью подачи объявления – является вызов интереса к машине, именно поэтому и не нужно давать полнейшее исчерпывающее описание. Нужно составить лаконичный и красивый текст, который сможет вызвать у покупателей и вопросы и интерес, ведь именно это и поспособствует увеличению количества просмотров, и звонков.

Составляя объявление ВАЗ 2112, фотографии являются чаще уместными, нежели наоборот, впрочем, если фото вашей машины уже размещены в интернете (фотоальбом, портал объявлений, блог), то не нужно размещать их в рассылке. Лучше всего будет вставить в текст предложения ссылку, написав, что все желающие могут посмотреть фотографии машины по такому-то адресу. Конечно, лучше поместить фото автомобиля вместе с объявлением, но, в крайнем случае, можно написать что, фото и более подробная информация о транспортном средстве высылаются на e-mail по запросу.

Если вы за всю историю машины ВАЗ 2112 были ее единственным владельцем, обязательно сделайте на этом акцент, покупатели любят когда авто имел лишь одного хозяина.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте