Porsche Carrera GT - гонки!

Porsche Carrera - автомобиль нового поколения. В своем время это был ответ компании Porsche на машину Lamborghini, представленной Ferrari. По красоте эта модель не сравнится с любой другой.

У Порше Каррера очень мощный двигатель. Высокие динамические качества дают автомобилю право называться гоночным. Ведь слово "carrera" и означает "гонки". Кузов автомобиля красив и элегантен. Можно сказать, что это гоночная машина, предназначенная для "простых", не гонщиков. У машины сзади сидений видны два выступа, они как бы показывают насколько автомобиль силен. У Порше Каррера нету складной крыши. Для приспособления машины к разным погодным условиям были установлены композитные панели, которые перевозятся в багаже.

Особый и неповторимый вид автомобилю придают диски с оригинальным рисунком. Вообще, в этой машине видны все черты элегантности, которые присутствуют у автомобилей Porsche. Аэродинамике машины также уделено достаточно внимания. Все в этой машине сделано для удобства езды. У Porsche Carrera GT есть также регулируемое антикрыло. Оно автоматически выдвигается, если скорость автомобиля становится больше 120 км/ч.

Салон автомобиля Порше Каррера предназначен только для 2-х пассажиров. Отличительной чертой этой модели от других Porsche является небольшое удобство для пассажиров. В салоне установлено только то оборудование, которое необходимо для быстрой езды.

Однако, очень удобным в этой машине является то, что все приборы слежения за состоянием автомобиля отлично вписаны. Водителю очень удобно следить за всем, что происходит внутри машины.

Также в машине есть небольшое багажное отделение. Оно вмещает немного, и потому можно взять с собой только самое необходимое. Однако, все недостатки, которые есть в Porsche Carrera GT, являются его достоинствами.

Porsche Carrera GT

10.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте