Volkswagen Touareg

Дебют модели состоялся в 2002 году в Париже. Этот автомобиль стал первым из внедорожников в представительском классе. Разработчиком модели Volkswagen Touareg удалось соединить воедино такие качества как комфорт, взятый у седанов, динамичность у спорткаров и проходимость, мощность и солидность у внедорожников.

За проходимость этой машины несет ответственность электронная система контроля полного привода.

В салоне автомобиля комфортно, а его отделка выполненная алюминием и деревом придают ему элегантность и новизну. Передние сиденья автомобиля имеют шесть функций регулировки, в том числе и функцию поясничной поддержки, что весьма удобно при поездках на дальние расстояния. Кроме того салон оснащен одной из двух предлагаемых на выбор покупателя систем микроклимата. Все возможные полочки и подставки, макияжные зеркала, система ночной подсветки сидений и пола автомобиля. Шумоизоляцию обеспечивает тройное уплотнение дверей, и салона автомобиля. Система безопасности в этой модели просто н высшем уровне, перечисление всех функций просто бесконечно. Проще сказать что в нем есть абсолютно все, что позволит безопасно передвигаться в данном автомобиле.

Что же касается силовых агрегатов Volkswagen Touareg, то их два один бензиновый 3-х литровый с мощностью в 220 лошадиных сил, второй дизельный 5-ти литровый с 313 лошадиными силами. Оба этих агрегата успешно комплектуются с автоматической 6-ти ступенчатой или же с 5-ти ступенчатой механической трансмиссиями. Оба агрегата как и обе трансмиссия доступны для авто рынка России.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте