Встречайте новый ssangyong actyon!

Новый Ssang Yong Actyon был впервые представлен в автосалоне международного класса в 2006 году. Фото санг йонг актион блистали тогда во всех известных изданиях.

Новинка имеют все преимущества внедорожника с полным приводом и комфорт седана. Автомобиль идеально подходит для поездок по городу и по полному бездорожью, что достигается за счет превосходной динамики и высокой экономии топливного расхода. Особенности этого автомобиля предназначены для любителей приключений и длительных путешествий загород.

Над дизайном Ssang Yong Actyon трудился британский дизайнер по имени Кен Гринли. Поэтому внешний вид авто более оригинален и изящен, нежели у предшественника. Новый SsangYong Actyon отличается весьма дерзким анфасом и брутальной динамикой профиля, что в комплексе очень гармонично смотрится, а с другой стороны даже монументально. Главная изюминка внедорожника – специальная рамная конструкция.

Силовые агрегаты Ssang Yong изготовлены специалистами популярного и известного концерна Mercedes-Benz. Actyon оснащается двигателями на бензине, так и турбодизельными агрегатами с технологией common-rail. Двигатели комплектуются на выбор: механикой на пять скоростей или автоматикой на четыре скорости. Такая комплектация обеспечивает отличительные технические характеристики SsangYong actyon new.

Санг йонг актион, фото которого размещено в каталоге, в базовой комплектации оснащается двумя фронтальными подушками для обеспечения безопасности водителя и пассажиров, ABS, рулевой энергопоглощающей колонкой, климат-контролем, зеркалами и стеклоподъемниками с электрическим приводом, системой подогрева сидений спереди, аудиосистемой, оборудованной шестью мощными динамиками. Дополнительно можно заказать отделку салона из кожи, систему стабилизации в динамике, заводскую сигнализацию и дифференциал повышенного трения.

Тест драйв санг йонг актион продемонстрировал мощность, тяговитость и экономичность дизельного мотора. Двигатель выдает тяговое усилие в 2300 кг, позволяя транспортировать даже особо крупные груза.

Стандартная комплектация нового санг йонг актион характеризуется наличием легкосплавных дисков по 16 дюймов, дистанционного замка, противотуманок, пластиковой защиты для грузового отсека.

Подвеска простая на ssangyong new actyon, технические характеристики которого в целом превосходные.

Очередная рестайлинговая модель обладает существенно сниженными показателями вибрации и шума от работы двигателя и трансмиссии вплоть до 10%. Это достигнуто за счет применения жесткого подрамника и подушками для закрепления мотора. Однако, в продаже появится эта модель не ранее 2017 года, тогда же и будет возможен тест драйв ssangyong actyon.

08.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте