Mitsubishi Pajero Sport 3

Презентация новенького Митсубиси Паджеро Спотр 3 прошла в первых числах августа 2015 года. Кузов внедорожника несколько увеличился в длине и получил новое фирменное оформление переда, которое получило наименование Dynamic Shield. Одним из первых, кто получил такой стиль, был новенький Аутлендер 3, однако в целом Паджеро Спорт 3 очень напоминает предшественника. Безусловно, новинка имеет такие преимущества как оригинальные боковые стекла и фонари «интересной» формы.

Отличие Паджеро Спорт в том, что производители установили видоизмененный руль, немного переоформили нижнюю часть консоли и торпедо, использовали современные материалы для отделки. Что касаемо технических характеристик, то здесь стоит отметить, что длина новенького внедорожника увеличилась до 4 785 миллиметров, при этом размер колесной базы и ширина сохранились.

Основной движок для новенького Паджеро Спорт 3 - 2,4-литровый турбодизель, мощность которого сто восемьдесят одна лошадиная сила. Производители замечают, что такой движок будет расходовать на семнадцать процентов меньше топлива, в сравнении с предыдущей версией. Чуть позже планируют выпустить автомобиль с 3,0-литровым бензиновым V6. Стоит отметить, что автомобиль имеет в наличие модернизированную полноприводную систему Супер Селект 4ВД с новейшим режимом, который приспособлен для движения по полному бездорожью.

В продаже Мицубиси Паджеро Спорт 3 поколения в нашей стране появится в первых месяцах 2016 года. Стоит сказать, что машины будут местной сборки. Цены на авто в данный момент не известны, их огласят чуть позже. За дополнительную плату можно оснастить автомобиль подогревом руля, подогревом задних кресел, а так же двухзонным климат- контролем, стояночным тормозом, специализированной системой по предотвращению возможных столкновений и многим прочим.

Mitsubishi Pajero Sport 3

03.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте