Особенности опционного оснащения хэтчбека Kia Picanto

В настоящее время спрос на транспортные средства ощутимо снизился, и многие автопроизводители отреагировали на это снижением темпов производства, поднятием цен на выпускаемую продукцию. Но, компания Kia пошла по совершенно иному пути. В то время, когда часть автоконцернов стало покидать автомобильный рынок нашей страны, менеджеры Киа решили наоборот, укрепить свои позиции. Для этого был значительно снижен ценник на Kia Picanto. Понижение стоимости данного хэтчбека произошло за счет изменения состава опционного оснащения.

Базовая комплектация

Независимо от варианта комплектации на Picanto устанавливается достаточно обширный для комфортной эксплуатации транспортного средства перечень оборудования. Так, в базе вы получите хэтчбек с полной аудиоподготовкой, все стекла обеспечиваются электрическим приводом. Специально для нашей страны корейцы обеспечили автомобиль увеличенным, до пятнадцати сантиметров дорожным просветом. Раннее, в базе, хэтчбек дополнительно оснащался подогревом передних сидений и рулевого колеса, теперь этого нет. Kia Picanto в базовой комплектации реализуется под названием "Classic" и оснащается бензиновым мотором на один литр, мощностью 66 л.с. Двигатель может функционировать только с механической трансмиссией.

Оснащение "Comfort"

В более дорогой версии в салон автомобиля возвращается подогрев руля и сидений. Плюс к этому владелец машины сможет воспользоваться всеми достоинствами климатического оборудования, центрального замка с дистанционным управлением. Плюс к этому на машину устанавливается система Brake Assist, которая поможет удержать автомобиль на дороге во время экстренного торможения. В оснащении "Comfort" хэтчбек комплектуется более мощным, на 85 л. с. бензиновым мотором с автоматической трансмиссией.

Комплектация "Luxe"

Самой дорогой комплектацией Picanto является "Luxe". Здесь хэтчбек оснащается круиз-контролем, дисками из легких сплавов, климат-контролем. Форсунки омывателя обеспечиваются подогревом, а стандартные приборы контроля на передней панели заменяются большим информационным экраном. Двигатель в топовой версии автомобиля запускается простым нажатием кнопки, во время поездок вы сможете наслаждаться качественным звуком современной стереосистемы с шестью динамиками.

Kia Picanto

02.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте