Японские автомобили

Японские автомобили славятся по всему миру. Они безопасны, удобны, высокотехнологичны.

Основные марки японских машин, заслуживших доверие и признание среди автолюбителей всего мира.

Toyota (Тойота)

Компания, которая является одним из самых крупных производителей автомобилей и мотоциклов в мире. Автомобили данной марки популярные благодаря своей надежности. Их оценивают выше, чем такие же японские автомобили другой марки. Кроме того, автомобили данной марки весьма неприхотливы, дешевы в обслуживании. Запчасти на них продаются тоже по более или менее приемлемой цене. В России есть свой филиал, где собираются седаны.

Nissan (Ниссан)

Компания также входит в тройку крупных производителей Японии. Кроме этого, она, как и предыдущая, является лидером мирового авторынка по продажам. Модельный ряд очень разнообразен и включает в себя автомобили абсолютно всех классов. Производитель включает в свои новинки самые новые технологические достижения, но при этом не слишком завышает цену. Эти автомобили имеют неповторимый шик благодаря дизайну, а также довольно лояльную ценовую политику. В обслуживании они не особо прихотливы, но некоторые детали из новых моделей придется делать на заказ.

Mitsubishi (Мицубиси)

Компания, которая не раз одерживала победы в мировом ралли. Модельный ряд представлен огромным количеством машин. Есть даже грузовички. Является третьим лидером японского автопрома. Продукция популярна по всему миру, благодаря ее надежности и шикарному дизайну. В данный момент компания быстро выбирается из небольшого кризиса. Автомобили не особо дороги, но прихотливы в обслуживании.

Honda (Хонда)

Очень быстро развивающаяся компания, которая быстро отвоевывает место на рынке сбыта. Хонду сразу полюбили за качество, приемлемые цены и широкий модельный ряд. Сейчас эта компания уже наступает на пятки тройке японских лидеров и занимает лидерство на мировом рынке. Автомобили недороги, обслуживание простое. Детали есть все и довольно недорогие.

Mazda (Мазда)

Компания, которая занимает шестое по величине место в Японии. Это брендовая компания, которая медленно, но уверенно продвигает модели вперед. Ее бренды прослеживаются в моделях других марок. Цена выше, чем у других, но не намного. Обслуживание тоже легкое, но некоторые детали придется заказывать.

Suzuki (Сузуки)

Кампания, которая прославилась выпуском небольших и компактных автомобилей и мотоциклов. Они пользуются заслуженной популярностью во всем мире, потому что качество просто превосходное.

02.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте