2014-ий полон на новинки, Citroen не обошел их стороной

Как и было известно ранее, компания Citroenвыпустила новую модель из серии хэтчбеков, а именно вариант DS. Дебют автомобиля произошел на парижском автосалоне в 2014 году.

В автомобиле, как и говорилось ранее, будет много электроники, благодаря которой вы сможете полностью перестроить или подстроить автомобиль под себя, так как вам будет угодно, а функций по персонализации будет достаточно много.

Размер автомобиля будет приблизительно соответствовать автомобилю Fiat500. Так же можно считать, что этот автомобиль будет приемником всем известной модели 2CV. Внешние данные предположено будут взяты с модели, стиль которой напоминает CitroenREVOLTe, который был выпущен в 2009 году.

Однако, французы так же поучаствовали в зарождении автомобиля, а именно платформа автомобиля была, так сказать, взята с французского Pegout 208. Под капотом будет находиться трёхцилиндровый мотор с мощностью до 90 л.с. Конечно маловато, но для езды по городу достаточно вполне. Двигатель был разработан вместе с известной компанией автопроизводителей BMW

Турбированные двигатели будут развивать до 155 сил, а дизельные варианты до 115 л.с.

Как и в большинстве современных автомобилей, будет выпущено механическая и автоматическая коробка передач.

Что касается цены, то она очень приятная, начинаться цены на автомобиль будут с 15 000 евро.

Продаваться этот автомобиль будет по всему миру, так как качество и цена соответствуют друг другу, а то фактор, что цена на автомобиль относительно не большая, а сам автомобиль в какой-то мере считается, что он спортивный, все больше молодежи жаждут его заполучить.

24.10.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте