Важность тест драйва перед покупкой

Если у вас есть желание перед покупкой своей машины все знать о данной модели автомобиля, то помимо поиска всевозможной информации в интернете и по знакомым, идеальным решением будет заказать и пройти тест драйв в автосалоне. Причем это необязательно делать именно в том салоне, где планируете покупать машину, а сделать это там, где удобней.

Не все дилерские центры дают возможность реализовать это на практике. Поэтому мы рекомендуем вам обращаться только к официальным дилерам той модели, на которую вы положили глаз. Там вам точно не откажут.

Тест драйв даст вам возможность попробовать «на зуб» комфортность, эргономичность салона, характеристики и динамику автомобиля и определить другие не менее важные параметры. Пройденный тест драйв поможет определиться и сделать выбор в пользу конкретной модели.

Как правило, тест драйв проходит в дневное время. Попробуйте договориться с менеджером о ночном испытании, тем более сейчас набирают популярность очки для ночной езды. Это позволит вам прислушаться к машине, оценить обзорность при искаженном фарами свете, легкость парковки. Кстати, очки можно и даже нужно использовать и в дневное время. Они во многом не дают глазам быстро уставать, снимают лишнее напряжение. Они функциональны, удобны и стильно смотрятся.

Что касается иномарок, то сейчас многие автолюбители делают выбор в пользу моделей марки Ford, Kia и некоторых других, в силу большого выбора модельного ряда и по соотношению цена и качество.

Скорее всего, перед прохождением тест драйва вам будет необходимо подписать особое соглашение, в котором будут оговорены различные нюансы и форс-мажорные обстоятельства. Но мне кажется, это не должно остановить настоящего любителя автомашин данного производителя. Смело садитесь за руль и выжмите из автомашины ее максимальные характеристики. Прокатали, попробовали? Теперь ваш выбор будет намного легче и не принесет вам мучительных раздумий брать или брать. Покупайте! Хорошей дороги вам и вашему коню!

05.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте