Продажа ниссан жук – советы и рекомендации по продаже бу Nissan juke

Продажа Ниссан Жук – обзор разных способов продажи

Наверное, все автолюбители желают, чтобы продажа Ниссан Жук с пробегом была для них быстрым и выгодным процессом. В свое время с этим приходится сталкиваться каждому автомобилисту. Когда наступает момент продажи, продавцу нужно решить продавать авто своими руками либо воспользоваться специальными услугами от разных организаций. Второй вариант продать Ниссан Жук с пробегом через специальные компании является более простым, но используя его, автомобилисту придется потерять большой процент стоимости машины. Если же не пользоваться услугами разных посредников, тогда можно получить от продажи максимальную выручку, но при этом придется потратить собственное время и силы. Попытаемся сделать короткий обзор разных способов продажи, чтобы каждый продавец имел возможность выбрать для себя именно тот вариант, который подходит ему больше других.

1. Продажа авто Ниссан Жук через специальные агентства, которых в последнее время развелось очень много. Воспользовавшись их услугами, автовладельцу не придется затрачивать свое свободное время на подготовку транспортного средства к продаже и непосредственно на саму продажу. Основным недостатком этого способа продажи считается то, что продавец будет вынужден отдать около 20% от общей суммы выручки, то есть в конечном итоге получиться, что цена намного ниже рыночной.

2. Продажа Ниссан Жук через авторынок и автосалон. Такой способ продажи считается более дешевым, но далеко не лучшим. Нынче многие потенциальные покупатели стараются переходить в более современные и удобные сферы продаж, среди них есть и много тех людей, которые попросту ленятся ехать на авторынок. Многие автосалоны предлагают систему обмена старого авто на новый с доплатой, когда новая машина частично оплачивается в счет старой. Система trade-in, конечно же, весьма удобная, вот только все равно предполагает значительные потери.

3. Продажа через объявления типа «Продам Nissan Juke» в печатные издания, только предпочтительно подавать объявления сразу в несколько изданий, чтобы охватить больший круг потенциальных покупателей. Чтобы сделать свое предложение более интересным и заметным, можно опубликовать еще и фото. Только надо сказать, что как правило, в печатных СМИ плата за размещение подобных объявлений достаточно высока, к тому же, быстро продать автомобиль таким способом вряд ли получится, учитывая, что объявления публикуются как минимум через неделю после подачи.

4. Продажа Nissan Juke через интернет. Здесь действует та же система, что и при подаче объявлений в печатные СМИ, вот только в данном случае преимуществом будет то, что объявления можно публиковать бесплатно, добавлять много фотографий машины, да и появляются они на досках объявлений быстрее, чем в печатных изданиях. Сегодня именно этот вариант продажи и покупки автомобилей считается наиболее популярным, поэтому рассмотрим его более детально.

Если нужно как можно быстрее продать авто Ниссан Жук надо постараться чтобы объявление увидело как можно большее количество потенциальных покупателей, причем не только увидели и забыли, но и заинтересовались, прочитали и запомнили.

Предложения о покупке следует размещать на самых популярных и посещаемых интернет-ресурсах: автомобильных форумах, автомобильных сайтах, досках частных объявлений в соответствующем разделе. Обязательно приложите к объявлению фото машины, причем на этом фото она должна выглядеть как можно лучше. Эксперты утверждают, что 95% покупателей даже не обращают внимания на объявления без фотографий.

Если вы действительно хотите выгодно и быстро продать Ниссан Жук, тогда обязательно проследите за грамотностью текста объявления, к тому же он должен быть четким и интересным. Преимуществом автомобильных ресурсов считается наличие заинтересованной аудитории. Но имеются и свои недостатки, это например постоянное появление новых объявлений, впрочем учитывая, что подобные сайты создаются именно для того чтобы покупатель и продавец могли найти друг друга, все их посетители – заинтересованные лица и у всех имеются конкретные цели.

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте