Nissan Cube

Первое поколение этой модели Nissan выпускалось начиная с 1998 года до начала 2003. отнести этот автомобиль можно к универсалам компакт класса с довольно высоким типом кузова. Установлена эта модель на платформу Nissan March. Ну а просторный салон в сравнении с небольшими размерами и разумный ценовой диапазон, сделали эту машину одной из самых популярных и востребованных моделей компании Nissan.

Выпускалась эта модель с двумя вариантами привода: передним и полным. Так же с двумя типами трансмиссии: автоматом и вариаторным типом.

В 2002-03 году машина проходит ряд доработок и в свет выезжает второе более усовершенствованное поколение Nissan Cube. Новый вариант модели значительно расширился во внутреннем объеме, разработчики увеличили колесную базу почти на 70 мм. Внешность же во многом осталась неизменно, добавили лишь несколько округлые форма капота и цветовые вариации. Привод так же остался на выбор автовладельца передним или полным. Зато силовой был заменен на более мощный с объемом в 1,5 и мощностью 98-97 лошадок в зависимости от типа привода. Еще один силовой агрегат этой модели разработчики подарили в 2005 -1,5 литровый с прямым впрыском топлива, и мощностью в 110 л/с. Nissan Cube это небольшой маневренный автомобиль , легкий в управлении, с необычной внешностью снаружи и весьма комфортный внутри.

22.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте