Автомобиль для дамы: обзор рынка изысканных авто

В современном мире женщина за рулем уже не представляет опасности для окружающих. Зачастую дамы ездят аккуратней, внимательней и профессиональней мужчин.

Производители автомобилей нередко выпускают специальную модель автомобиля, призванную подчеркнуть стиль и утонченный вкус его хозяйки.

Есть дамы, которые выбирают большие автомобили, однако, большинству по душе компактность и привлекательность кузова хетчбэк.

Итак, рассмотрим пять популярных среди женщин автомобилей.

Daewoo Matiz

Основные плюсы этой модели включают в себя доступность цены и небольшой размер. Благодаря компактности, автомобиль легко маневрирует в плотных транспортных потоках и облегчает хозяйке парковку. 

Опускание и подъем стекол регулируется водителем. Руль при вращении не требует усилий. Небольшой минус модели: автомобиль разработан для езды по городу, поэтому подвеска и клиренс у неё не приспособлены для плохих дорог. 

Модель подходит девушкам в качестве первого авто.

SKODA Fabia.

Более дорогая модель. Цена колеблется от 400 до 550 тысяч рублей. Это надежный автомобиль с целым набором полезных функций, предназначенный для женщин, которые довольно уверенно владеют рулём.

Однако, теснота задних сидений, маленький багажник и слабоватый мотор, затрудняющий обгоны на трассе, делают автомобиль малопригодным для дальних путешествий. 

Kia Picanto.

Автомобиль имеет оригинальный внешний вид, что отражается на его стоимости (от 380 до 600 тысяч рублей в зависимости от комплектации).

Этот новый автомобиль для стильных и ярких, молодых и дерзких. Он идеален для городских условий. 

Изящный, интеллектуальный, эргономичный и вместительный салон. В зависимости от комплектации автомобиль оснащен многофункциональным рулем, контролем климата, электрическим стеклоподъемником и другими полезными функциями.

Chevrolet Spark.

Характеризуется достаточно вместительным салоном. В базовую комплектацию входит кондиционер и усилитель руля. Ценовой сегмент – от 390 до 500 тысяч рублей. В комплектацию может входить климат контроль, а также дополнительные подушки безопасности.

Citroen C1.

За дополнительную плату в трёхдверной версии можно приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач, стеклоподъемниками, подушками безопасности и усилителем руля.

Наибольшую цену, около 490 тысяч рублей, имеет модель с пятью дверями со всеми дополнительными функциями плюс кондиционер и боковые подушки безопасности.

Компактность, надежность и отличная цена делают эту модель довольно привлекательной для женщин.

С каждым годом желающих сесть за руль представительниц прекрасного пола становится все больше. В настоящее время практически каждый производитель старается уловить особенность «женского» автомобиля и порадовать своих будущих клиенток необычностью и функциональностью своих автомобилей. Выбор среди этого многообразия остается за вами.

Удачных вам покупок! 

07.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте