Объявления пежо 408 – советы перекупщика

Советы опытного перекупщика: как составить текст предложения, чтобы объявления о продаже Пежо 408 выглядело заманчиво и привлекательно

Если вы хотите быстро и выгодно продать автомобиль Пежо 408 с пробегом, частные объявления, составляемые вами должны в первую очередь быть грамотными. Также нельзя выставлять низкую цену на продаваемую машину, даже вы считаете ее основным и единственным преимуществом своего автомобиля. Разумеется, низкая цена не может быть единственным преимуществом вашей машины, годами служившей вам верой и правдой. Поэтому ваша задача найти все положительные стороны своего авто и все это перечислить в своем предложении.

Чем больше преимуществ вы перечислите, тем лучше. Не нужно бояться показаться смешным, ведь то, что у одних вызывает улыбку, у других наоборот пробуждает интерес. Ваши частные объявления Пежо 408 с пробегом должны выгодно выделяться на фоне других предложений, в таком случае можно рассчитывать получить много звонков.

Не менее важным элементом заманчивого предложения являются и фотографии автомобиля. Лучше всего поискать хорошего фотографа, который сможет сделать качественные снимки вашей машины в наиболее выгодном свете.

Перекупщики советуют перед подачей объявления Пежо 408 выбрать самые перспективные доски объявлений в интернете и проанализировать их. Предложения следует публиковать как минимум на трех ресурсах. Анализируя выбранный сайт, следует определить своих основных конкурентов, это нужно сделать наиболее объективно. Необходимо посчитать, сколько автомобилей имеют примерно такой же уровень как ваше транспортное средство. Обязательно проанализируйте цену, после того как вы приценитесь надо определиться с той ценой, по которой вы планируете продать свою машину. Итак вы сфотографировали написали и разместили объявления о продаже Пежо 408. Дальше на этих же самых сайтах необходимо разместить другие объявления машины похожей на вашу – псевдообъявления с другим годом выпуска, цветом кузова, пробегом и остальными незначительными отличиями, указав какие-нибудь имена, электронные адреса и телефоны. Для написания и размещения таких псевдообъявлений можно попросить помощи у знакомых, родственников, друзей. Только учтите, что во всех этих псевдообъявлениях указывать необходимо цену выше своей. В идеальном случае таких псевдообъявлений нужно разместить ровно столько, сколько вам удалось насчитать конкурентов. В результате когда потенциальные покупатели начнут звонить по таким предложениям, то услышат, что авто уже продан, либо, что продавец не готов снизить цену ни на копейку, тогда звонок к вам будет решающим.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте