Сузуки Гранд  Витара

В данном обзоре речь пойдет о замечательном автомобиле Сузуки Гранд Витара. Этот автомобиль в своем классе - один из лучших. Сузуки Гранд Витара в различных модификациях отлично преодолеет любые сложности и неожиданности на дороге.

Автомобиль воплощает в себе повышенную комфортабельность, безупречное японское качество и открывает для водителя большие возможности. Автомобиль выпускается в полно приводном варианте и является одним из лидеров в своем сегменте. Это идеальный вариант для городских и загородных, а также экстремальных поездок.

Автомобиль является идеальным сочетанием всех качеств, которые необходимы для современной и практичной машины.

Многие его считают хозяином автотрасс благодаря таким характеристикам как мощность, динамика и яркий дизайн. Автомобиль выпускается в комплектации с 1.6 или 2.4 литровым мотором. В паре с ними по желанию покупателя могут работать либо пяти ступенчатая механическая КП либо четырех ступенчатая автоматическая КП.

Отчетливая динамика, яркий дизайн, а также мощность – делают автомобиль хозяином автодорог. Он выпускается с 1,6 литровым и с 2,4 литровым двигателем. Некоторые выбирают пяти ступенчатую, механическую КП, но по желанию покупателя можно выбрать и автоматическую четырех ступенчатую КП.

Автомобиль продается в различных СТО, но потенциальному покупателю пред приобретением автомобиля лучше детально изучить его характеристики для того, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

В трех дверной модификации этого автомобиля легко помещаются четыре человека, длина автомобиля приблизительно составляет четыре метра, а ширина – около двух метров. Для расширения внутреннего пространства автомобиля конструкторами было принято решение вынести на крышу рейлинги. В зависимости от варианта комплектации автомобиля можно выбрать легко сплавные либо стальные диски. Конструкторам удалось увеличить геометрическую проходимость автомобиля, благодаря тому, что у него укоротили передний свес.

Для кузова автомобиля была сконструирована интегрированная рама, позволяющая облегчить управление и обеспечить плавную езду. Несомненным преимуществом является достаточно высокие аэродинамические характеристики авто которые также повышает плавность и комфортабельность поездки.

Приобретя данный автомобиль вы ни разу не пожалеете, что вложили в него деньги. Но у автомобиля не только прекрасные ходовые характеристики, но и потрясающий по элегантности салон.В салоне автомобиля есть множество разнообразных подсветок и дисплеев.

На приборной панели водитель может увидеть всю информацию о работе автомобиля. В руль встроены переключатели аудиосистемы, которые имеют очень приятную и радующую глаз подсветку.

В заключение хотелось бы сказать, что автомобиль является воплощением таких качеств как красота, мощность и надежность.

suzuki grand vitara

31.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте