Mazda CX-3

Компактный и быстрый автомобиль – мечта многих. Тем, кто хочет приобрести автомобиль, подходящий как для повседневного использования, так и для быстрой езды, стоит взглянуть на Mazda CX-3. Об этой машине и пойдёт речь в статье.

Это небольшой компактный автомобиль. Машина подойдёт тем людям, которым хотелось бы иметь компактную машину. Небольшие размеры делают этот автомобиль подходящим для тех, кто хочет приобрести маленький, но, в то же время, комфортный и довольно быстрый автомобиль.

Надо отметить, что Mazda CX-3 – достаточно лёгкая машина. Её лёгкость – довольно большой плюс, ведь благодаря нему можно обойтись менее мощным двигателем.

Надо сказать, что есть варианты как с бензиновым двигателем, так и с дизельным. Есть два варианта двигателя, работающих на бензине: на 120 и на 150 лошадиных сил. Поскольку Mazda CX-3 немного весит, то многим будет достаточен менее мощный двигатель. Бензин в таком случае будет расходоваться меньше, так что это отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить.

Впрочем, если не достаёт скорости, то может помочь более мощный бензиновый двигатель. Mazda CX-3 больше подходит для умеренной езды, чем для быстрой, однако и на относительно большой скорости показывает себя неплохо.

Внешне автомобиль смотрится стильно. Дизайн если и не футуристичный, то, по крайней мере, современный. Надо отметить, что автомобиль выглядит спортивно. В дизайне переда машины есть определённая агрессивность, которая характерна для многих современных автомобилей.

Салон также выглядит неплохо. Нет каких-то лишних элементов, всё смотрится очень гармонично. Салон может показаться простоватым, но для данной машины он вполне подходит. Все цвета, используемые во внутреннем дизайне Mazda CX-3, гармонируют друг с другом. В целом придраться не к чему.

Сиденья удобные. Однако стоит отметить, что водитель не может отодвинуться очень далеко, что может стать минусом для очень высоких людей. Если же рост человека не слишком высокий, то эта машина будет очень даже удобна.

Руль выглядит довольно стильно. Он достаточно удобен, к нему приятно прикасаться. Навигационная система достаточно хорошая. Стоит отметить, что в машине очень мало кнопок по сравнению со многими другими современными автомобилями.

Mazda CX-3 – прекрасный выбор для тех, кто хочет ездить с комфортом. Может это и не самая удобная машина современности, но определённо – одна из них.

Mazda CX-3

25.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте