ВАЗ 2115 бу свежие объявления

Ещё в советские времена такой объект, как автомобиль был пределом грёз для большинства наших граждан. Раньше на машину копили годами, и так же годами многие стояли в огромных очередях и для чего? А для того, чтобы стать счастливым автовладельцем.

Сейчас все происходит наоборот — вовсе не покупатели стоят в огромной очереди за автомобилем, а стоят продавцы авто в очереди за покупателем. Стать владельцем, какого-нибудь автомобиля сейчас не состоит никакого труда и не вызовет проблемы, главное же – наличие денег. И если вы всерьёз задумались приобрести автомобиль, к примеру, ВАЗ 2115, и уже подыскиваете подходящего дилера, тогда мы вам предложим полистать свежие объявления о б/у ВАЗ 2115.

Что нужно знать рядовому водителю, если он решил не купить, а продать автомобиль. Основные правила подготовки автомобиля к продаже.

Итак, вам впервые в жизни доводится продавать свою машину, и вы затрудняетесь, как это нужно правильно сделать? Начнём. Во-первых, в начале самого процесса, вы должны всю информацию, относительно купли/ продажи, а для этого в строке поиска вам следует ввести: «ВАЗ 2115 бу свежие объявления»

Ну а после того как вы получили нужную вам информацию и подали объявление, вы теперь можете, потрудиться и придать глянца кузову и проверить чистоту обшивки салона и всех автомобильных кресел. Привести в порядок авто снаружи – это ещё пол дела. Покупателю же будет интересно увидеть интерьер самого салона, поэтому вам нужно будет убраться в салоне, ну а так же помыть двигатель. Если же вы провели реставрацию каких-либо элементов кузова, то вам однозначно следует предъявить фото покупателю до проведения ремонта. Это вам поможет избежать бесполезных вопросов.

Для проведения всей операции вам поможет: «памятка для начинающего водителя». Если же требуется, то замените все перегоревшие лампочки в фарах (ближнего света), а так же габаритных огней и стоп-сигналов. Отмойте внутреннюю поверхность лобового стекла от грязи (смола и никотин) потому как у некоторых нетерпимость к табачному дыму. Замените старые свечи на новые. Если у вас в наличии имеется второй комплект резины, то однозначно не забудьте ее взять с собой на встречу. Пропылесосьте багажник – ведь приятно знать, что хозяин машины держит автомобиль в абсолютном порядке. В общем, приведите свой автомобиль в рентабельный вид для проведения продажи.

23.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте