Ваз 2115 бу свежие объявления - советы

Как купить ВАЗ 2115 б/у  (свежие объявления)

Машина ВАЗ 2115 продолжает оставаться одним из лучших транспортных средств, произведенных концерном АвтоВАЗ. Многие отечественные автолюбители выбирают этот седан, и как оказывается не зря. Соотношение его качества и цены является вполне приемлемым, к тому же автомобиль обладает характеристиками, способными удивить многих российских автомобилистов.

Итак, в том, что ВАЗ 2115 – настоящий фаворит ни у кого сомнений не возникает. Но в нынешнее время далеко не у всех автолюбителей имеется возможность купить такую машину новой в таком случае на помощь приходят предложения ВАЗ 2115 б/у свежие объявления.

Наверное, всем хорошо известно, насколько ответственным является приобретение подержанного автомобиля, причем выбор начинается еще с отбора подходящих объявлений от анализа приложенных к ним фотографий. На фотографиях покупатели должны в первую очередь оценить состояние кузова машины, причем осматривать его следует не только на предмет ржавчины, но также и на следы от ДТП, не стоит забывать, что ремонт кузова всегда очень дорогой. На этом этапе следует отбирать только наиболее подходящие предложения, но помните, что продавец мог выложить и такие фотографии, которые скрывают основные проблемы и дефекты автомобиля ВАЗ 2115, поэтому его осмотр перед покупкой является обязательным.

Для осмотра автомобиля желательно взять с собой опытного механика. Обязательно проверьте состояние подвески для этого надо проехаться ухабистой дорогой на небольшой скорости. Тормозная система проверяется резкими торможениями. Обязательно оцените работу коробки передач при переключении скоростей.

Слабыми местами автомобиля ВАЗ 2115 считаются колесные арки и крылья. Надо отметить, что обнаружить на этих деталях дефекты не так то и легко, но возможно – их надо ощупать и простучать. Если в процессе такой проверки рукой будут нащупаны неровности, а при простукивании начнет раздаваться неметаллический звук, обязательно торгуйтесь, либо вообще откажитесь от покупки.

Помните продавцы могут врать либо скрывать правду, поэтому изучая свежие объявления ВАЗ 2115 б/у и осматривая сам автомобиль при личной встрече никому не доверяйте, вам сказать могут все, что угодно, не слушайте, сами смотрите все и выбирайте, благо, сегодня предложений о продаже таких машин можно найти много.

23.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте