Купить Киа спортейдж с пробегом частные объявления - советы

Как купить автомобиль Киа Спортейдж с пробегом, используя частные объявления.

В нынешнее время лучший вариант купить Киа Спортейдж с пробегомчастные объявления. Свои предложения продавцы  машин могут размещать в самых разных местах – доски объявлений на интернет ресурсах, в газетах и на самих автомобилях.

Как правило, в объявлениях о продаже продавцы указывают наиболее важную информацию о транспортном средстве: год производства, пробег, предполагаемая цена, опции машины и контакты, по которым можно связаться с продавцом. Все, что нужно покупателю, так это правильно подобрать понравившиеся объявления, а затем позвонить продавцу, пообщаться по телефону и если все устраивает, то договорится о времени и месте осмотра машины. Но самое главное  - правильно оценить состояние подержанного автомобиля. Для этого, в процессе осмотра любые свои замечания необходимо записывать, чтобы не забыть задать продавцу важные вопросы. Не стоит обращать внимания на уверения продавца, что с транспортным средством все в полном порядке, а кузов помят, так как его «задели возле супермаркета тележкой». Конечно, в жизни может, и такое случится, но разве вы знаете, что это была именно тележка, вполне возможно, что автомобиль просто «догнали» на светофоре.

Тщательно осматривайте кузов на наличие царапин, вмятин, трещин на фарах и стеклах, отличий в окраске отдельных деталей. Попробуйте закрыть и открыть все двери, в том числе багажник и капот, при каких либо затруднениях с открытием, либо закрытием уже никакой речи быть не может о тележке возле супермаркета.

Прежде чем купить Киа Спортейдж с пробегом по частным объявлениям обязательно прокатитесь на нем, это необходимо для оценивания состояния всех органов управления и определения посторонних шумов. Обязательно определите, уводит ли автомобиль в стороны при отпускании рулевого колеса на ровной дороге или нет. Также попросите продавца предоставить вам сервисную книжку, чтобы проверить наличие отметок о прохождении планового ТО, так как это весомое преимущество для каждой подержанной машины. Если сервисная книжка отсутствует, то авто может иметь «темную историю». В обязательном порядке изучите документацию автомобиля (свидетельство о регистрации, ПТС), также следует сверить номера кузова.

20.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте