Почему новый и старый автомобиль надежнее купить у официального дилера?

Первые иномарки в нашей стране начали появляться еще в советское время, но их было всего несколько. В девяностые годы их начали пригонять из Европы. В наше время они свободно продаются в специализированных автосалонах. Но, машину по-прежнему можно пригнать из Европы, чтобы сэкономить. Правда, большинство покупателей предпочитает приобретать автомобиль у официального дилера. Это неудивительно, потому что официальный дилер дает гарантии. Кроме того, не у всех есть достаточное количество денег, чтобы купить автомобиль за наличные. Многие приобретают машины в кредит. И в этом случае намного удобнее, выгоднее и надежнее, обратиться именно к официальному дилеру.

В каталоге на сайте официального дилера, независимо от выбранной модели и марки автомобиля, можно ознакомиться со всем модельным рядом. Возможно, заинтересуют что-то другое. Можно записаться заранее на тест-драйв, чтобы оценить лично возможности интересующего автомобиля. Можно ознакомиться с результатами тест-драйвов, которые были выполнены профессионалами. Они публикуются на сайте. Также каждая модель автомобиля сопровождается отзывами клиентов, обсуждениями. Это тоже позволит потенциальным покупателям более точно узнать информацию, интересующие сведения о выбранной модели. Возможно, он передумает ее покупать либо, еще сильнее убедиться в том, что именно эта модель подходит ему больше всего.

Если покупателем является не частное лицо, а юридическое, у него есть возможность приобрести автомобиль в лизинг, также воспользоваться кредитом и рассрочкой, небольшими скидками, если партия крупная. Компания дает гарантию качества, услуги сервисного обслуживания впоследствии, ремонта. Здесь можно приобрести товары для тюнинга автомобиля, чтобы сделать его оригинальным, индивидуальным, не похожим на остальные.

У официального дилера можно приобрести и подержанный автомобиль. И в этом случае это намного выгоднее и надежнее, потому что официальный дилер, перед тем как выставить подержанные автомобили на продажу, сначала проверяет репутацию продавца и саму машину. Автомобиль должен быть исправным, без каких-либо поломок. Продавец должен быть владельцем этой машины, у него не должно быть долгов, штрафов. Это гарантирует безопасную сделку для покупателя. Именно по всем этим причинам и следует покупать новые или старые автомобили у официального дилера.

19.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте