Продать машину с пробегом дать объявление бесплатно - советы

Как продать машину с пробегом в интернете и как правильно дать объявление о продаже бесплатно

Нынче существует много способов, позволяющих продать машину с пробегом: дать объявление бесплатно в интернет, печатные СМИ, наклеить объявление о продаже на заднее стекло своего авто, продать по системе обмена авто на авто и т.д.

Наиболее удобно продать автомобиль – подать объявление в интернет на ресурсы, специализирующиеся на продаже машин. Можно разметить информацию о продаже на многих сайтах, только лучше выбирать специализированные порталы, так как они имеют наиболее удобные формы для заполнения объявлений, в которых можно указывать все технические параметры авто. К тому же модераторы на таких сайтах следят, чтобы предложения не дублировались и не выставлялись одинаковые фото у разных продавцов. То есть отсеивают разнообразные формы мошенничества.

Подать объявление о продаже авто можно и на универсальные доски объявлений, но как правило при поиске подходящей машины покупатели мало обращают на них внимание. Преимуществом подобных ресурсов является свободная форма написания текста предложения. Можно продать машину с пробегом подав бесплатное объявление и на любые тематические порталы, имеющие разделы конференций по интересам. Вот только специалисты советуют подавать такие предложения в качестве дополнения к основным объявлениям, размещенным на специализированных ресурсах.

Чтобы правильно подать объявление на специализированный сайт по продажам автомобилей следует  воспользоваться специальной формой. В ней есть такие пункты, которые следует заполнять обязательно. Нужно будет указать модель и марку своей машины, ее пробег, год выпуска, цену. Также придется заглянуть в ПТС, чтобы правильно указать тип мотора, привода, коробку передач. Если авто оснащен дополнительными опциями, их тоже следует указать либо написать название комплектации. Когда форма для заполнения имеет специальные подпункты, все опции лучше выделить в отдельные позиции. В поле дополнительной информации нужно указать все особенности, к примеру, эксклюзивный тюнинг или то, что автомобиль был пригнан из-за границы. Если продаете старую машину, укажите, в каких условиях она хранилась, находится ли в рабочем состоянии, сколько лет вы ее не эксплуатировали.

Если вы планируете выгодно и быстро продать автомобиль, подавать объявление нужно вместе с качественными фото. Сфотографируйте кузов с разных ракурсов, салон, состояние агрегатов и все проблемные места и повреждения. Если сделан тюнинг, можно сделать фото тюнинговых деталей, еще можно сфотографировать панель приборов, чтобы просматривались цифры пробега.

18.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте