Объявления volvo с30 - советы

Как выбрать лучшие объявления Volvo C30  о продаже по описанию

Многие объявления о продаже Volvo C30 в тексте описания имеют фразу «Не крашен, не бит», вот только специалисты утверждают, что подобным заверениям вообще не стоит верить. Если же в объявлении написано, что продавец готов к проверкам на любом автосервисе, то можно утверждать, что это честный авто 50/50. Хотя на самом деле нельзя с уверенностью сказать, что предложенное транспортное средство является достойным экземпляром для покупки. Не стоит отбрасывать версию того, что таким образом автовладелец просто желает привлечь к себе внимание потенциальных покупателей, в то время как на самом деле его авто уже много раз перекрашен, бит и вообще находится в ужасном состоянии.

Многие автомобилисты считают, что узнать реальное состояние автомобиля можно с помощью проверки на СТО, однако диагностика тоже не может дать никакой гарантии, ведь все напрямую зависит от того механика, который будет проводить проверку. Везде присутствует человеческий фактор, при этом претензии покупатель не сможет предъявить никому, так как обычно никто на себя ответственности брать не желает. Получается, что доверять в таком вопросе можно разве что знакомому мастеру, он может дать хоть какую-то гарантию.

Если на одной доске объявлений вы обнаружите у одного продавца не только объявления Volvo C30, но и объявления любых других автомобилей, то можно со 100-процентной уверенностью сказать, что это либо комиссионная площадка либо перекупщик.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте