Great Wall Safe - технические характеристики, обзор

Все об автомобиле Great Wall Safe: технические характеристики, отзывы владельцев

Автомобиль Great Wall Safe, как и китайский джип Ховер был выпущен компанией Great Wall. Этот  вседорожник производился с 2001 по 2009 год в Китае, после чего его начали производить на российском заводе в город Гжель.

Машина Great Wall Safe технические характеристики имеет схожие с японским автомобилем Тойота Раннер 1999 года, так как именно по технологической документации этого авто и производился Сейф. В движение приводится 2,2-литровым мотором, выдающим максимальную мощность в 105 л.с., он агрегатирован с пятиступенчатой «механикой». Проходимость у автомобиля хорошая технические характеристики Great Wall Safe это подтверждают: 16-дюймовые колесные диски, передняя независимая торсионная подвеска, задняя зависимая пружинная подвеска, опциональный жестко подключаемый полный привод, 12-метровый диаметр разворота.

Одно из основных преимуществ Great Wall Safeрасход топлива. Дело в том, что при создании этого транспортного средства китайский производитель решил внести в конструкцию двигателя от Раннера некоторые изменения и сделал так, что автомобиль можно заправлять 92-м бензином. К тому же был оптимизирован и расход топлива,Great Wall Safe на каждые 100 км пути требует всего лишь 10 литров бензина, то есть его расход как для внедорожника находится в разумных пределах. В результате этого даже популярный китайский внедорожник Ховер расходует больше топлива.

Выпускается авто Great Wall Safe в двух вариантах, отличия которых заключаются в разном оформлении салона и разных типах привода: полноприводная версия и заднеприводная модификация. Салон может иметь обивку в двух цветовых гаммах: серой  с серой приборной панелью и бежевой с черной доской приборов. Оба варианта являются вполне достойными, подтверждают это и отзывы Грейт Вол Сейф.

На российском авторынке наибольше распространены машины Great Wall Safe в базовой комплектации с противотуманками, гидроусилителем, обогревом зеркал заднего вида, электроприводом, полноразмерной запаской, кондиционером, ЦЗ с ДУ, электростеклоподъемниками всех дверей, парктроником, подогревом сидений, легкосплавными 16-дюймовыми колесами, обогревом заднего стекла. Раньше опционально предлагалась версия модели с оцинкованным кузовом.

Таким образом можно сделать вывод, что технические характеристики машины Грейт Вол Сейф, отзывы владельцев и ее преимущества полностью подтверждают, что это практичный спортивный автомобиль или авто для активного отдыха, как его и позиционирует производитель.

16.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте