Внедорожник Hyundai Santa Fe

Преимущества автомобилей Hyundai сложно переоценить. Они отличаются высокой степенью надежности, и существует множество моделей, каждая из которых имеет уникальные особенности. Автомобили марки "Hyundai" для многих становятся на первое место при выборе нового легкового транспорта.

Вы поклонник внедорожников? Вы не в состоянии определиться с выбором автомобиля среди множества вариантов? Нет ничего лучше, чем остановить свой выбор на Hyundai Santa Fe - SUV.

Главным преимуществом Hyundai Santa Fe 2011 года является его двигатель. Вы можете выбрать модель с четырехцилиндровым двигателем при объеме 2,4 литра, или с шестицилиндровым - объемом 3,5 литра. Двигатель остается удивительно устойчивым при увеличении скорости или скачках. Это является превосходным ответом тому, почему автомобиль действительно хорош. У модели с двигателем V6 - независимые передняя и задняя подвески, которые обеспечивают четкую управляемость на поворотах и гарантируют плавность движения даже на самых грубых участках.

Мощное шасси помогает при увеличении нагрузки на автомобиль. Вы обязательно получите удовольствие от вождения Santa Fe на извилистых и холмистых дорогах, так как есть возможность переключать передачи вручную для увеличения производительности. Трансмиссия шестиступенчатая, механическая. В Hyundai Santa Fe ваше сидение окажется выше, чем в обычной машине. Уникальная система подвески внедорожника и размер колес позволят вам чувствовать безопасность, когда дело касается поворотов и резких маневров.

Сенсорная панель навигационной системы, скользящий люк с солнцезащитным покрытием и автоматический климат-контроль позволяют Hyundai Santa Fe стать лучшим внедорожником в отношении цена - качество. Добавьте ко всему такие роскошные функции, как FM радио, iPod с подключением USB, другие вспомогательные функции и вы получите все, что необходимо в машине. Мощная аудиосистема и усовершенствованная система навигации помогут добраться до пункта назначения с максимальным комфортом.

Шесть подушек безопасности, контроль устойчивости и тяги, активные передние подголовники вместе с прочной цельной рамой делают Hyundai Santa Fe одним из самых безопасных автомобилей на дороге.

Hyundai Santa Fe

11.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте