Каким образом на авто ру удалить объявление

Как правило после продажи автомобиля многие не предают значению удалению объявления с Авто ру и получают звонки и сообщения на ваш электронный адрес, что со временем начинает раздражать! И так давайте перейдем к пункту как удалить ваше устаревшее объявление. Первым делом вам нужно зайти на интересующую Вами страничку сайта под своим именем и ввести нужный пароль. После найдите свое объявление и удалите его из списка своих объявлений, если их, конечно же, много. После выполненного действия, как и всегда, бывает, Вам придёт сообщение на электронную почту с подтверждением об удалении. И вот получите мои поздравления, вы сделали все правильно и у вас получилось! Да, конечно, если вы не хотите сами удалять и вам не мешают звонки, то со временем выше объявление удалят администраторы, так как оно устареет! Но лучше это сделать сразу так, как и вам придётся когда-то искать себе нужный товар и неприятно звонить на старые объявления. Экономьте время другим пользователям с подбором товара! Почти таким же способам если вы захотите изменить или редактировать объявление на авто ру вам нужно будет перейти на страницу и найти интересующее Вам объявление. Также существует такое действие как редактирование объявление наавто ру. Это делается очень просто! Заходим на сайт объявлений, нажимаем на окно и редактируем текст. Для того, чтобы выложить объявление на авто ру необходимо войти на бесплатный сайт объявлений внести заголовок, описание товара, Ваши контактные данные и тогда пользователи или покупатели смогут легко с Вами связаться. Чтобы продлить объявление на авто ру следует просто войти туда и нажать на окошко обновлений. Тогда объявление обновляются автоматически.

Давайте поговорим о том, как редактировать объявление на авто ру. Для этого просто необходимо войти на сайт, где находится Ваше объявление и нажать на надпись в окошке «редактировать» и тогда Вы сможете вписать, что-то новое или убрать, что вам уже не нужно.

Для удаления объявление на авто ру не требуется столь многих усилий. Также как редактирование, удаление происходит при нажатии на нужную кнопку. После этого объявление автоматически удаляется.

Выложить объявление на авто ру тоже не занимает много сил и ума. Главное это внести свои контактные данные, заголовок, также описание автомобиля и т. д.

Для того, чтобы продлить объявление на авто ру нужно зайти в свой личный кабинет, выбрать объявление и кликнуть мышкой на слово «обновить». Ваше бесплатное объявление продлиться автоматически.

08.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте