BMW X6 F16

В 2014 году на свет появился автомобиль BMW X6 F16, являющийся вторым поколением данной модели.

По сравнению с предыдущими моделями он выглядит более современнее, крупнее и мощнее. Но, несмотря на то, что автомобиль имеет довольно внушительные технические характеристики, у него очень экономичный расход топлива.

Данный автомобиль был презентован на автосалоне в Москве (2014 год).

По сравнению с предыдущими моделями практически не изменилась колесная база автомобиля, чего не скажешь о кузове машины, который в длину и высоту стал больше на три сантиметра, а в ширину на шесть сантиметров. Стандартная комплектация автомобиля включает его оснастку биксеноновой оптикой и девятнадцати дюймовыми дисками из легкого сплава.

На автомобиле установлена спортивная, восьми ступенчатая КП, которая имеет функцию рулевого переключения. Также в автомобиль встроена система климат – контроля (двух зонная), задним стеклом с функцией автоматического затемнения и электро доводчиком багажной двери.

В автомобиле установлена современная навигационная и мультимедийная системы, система ночного видения и кругового обзора, система активной помощи при парковке, система, помогающая при передвижениях в пробках.

В качестве двигателя для автомобиля предлагается либо 4.4 литровый силовой агрегат последнего поколения мощностью в четыреста пятьдесят л.с., а для дизельных версий предлагается трехлитровый двигатель мощностью либо в двести шестьдесят либо в триста восемьдесят л. с..

Инженеры доработали карданный вал автомобиля, благодаря этому он практически не будет выходить из строя и, к примеру, в Москве по причине этого у вас не будет необходимости пользоваться услугами для его ремонта.

Разгон автомобиля до ста километров автомобиль происходит менее чем за 5 секунд, во что сразу можно не поверить, если учесть вес кузова. Расход топлива снижен на целых двадцать два процента.

Таким образом, с уверенностью можно казать о том, что данный автомобиль по праву лидирует в своем классе. Еще раз повторим, что его основными плюсами является довольно экономичный расход топлива, система помогающая передвигаться в пробках, современная навигационная и мультимедийная система, а также множество других новинок, которые призваны обеспечить комфортабельную и уютную поездку как водителю так и пассажирам автомобиля.

Мы уверенны, что потенциальные покупатели будут не разочарованы в своем выборе.

BMW X6 F16

07.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте