Объявления ВИС 23452

 

По бесплатным объявлениям о продаже ВИС 23452 Вы можете купить новый, а также ВИС 23452 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Автомобиль ВИС 23452 является модификацией предыдущей версии 23451. По своей сути, это несколько доработанная версия, которая в техническом плане абсолютно идентична первой версии. Среди покупателей этот автомобиль не считается особенно популярным из-за особенностей конструкции. А вот у представителей малого бизнеса модель получила довольно большое распространение благодаря нормальной грузоподъемности и возможности перевозить грузы на значительные расстояния при небольших расходах топлива.

Особенности модели ВИС 23452

ВИС 23452 является малолитражным грузовым автомобилем, который был сконструирован на платформе LADA. По сравнению с другими версиями отечественных фургонов с передним приводом, эта версия обладает высокими показателями грузоподъемности.

Автомобиль оснащен двигателем объемом в 1452 куб. см и мощностью в 71 лошадиную силу. Модель способна развить скорость до уровня в 130 км/ч.  Отдельного внимания заслуживает потребление топлива, оно у модели на довольно низком уровне. На каждые 100 кмдороги модель использует 8 лтоплива, но при этом стоит заметить, что в городских условиях эта цифра вырастает до 8,5 л.

Покупка модели

Модель ВИС 23452 является популярной в бизнес структурах, курьерских службах и в почтовых отделениях. В настоящее время можно найти как новые версии, так и подержанные с пробегом. Достаточно изучить объявления в периодических изданиях и в интернете, чтобы сделать выбор и найти оптимальный вариант.

Стоимость машины находится на демократических показателях, и потому приобрести ее можно за небольшие деньги. При этом стоит отметить, что производительность транспортного средства оценивается высоко.



реклама на сайте