Объявления ВИС 23451

 

По бесплатным объявлениям о продаже ВИС 23451 Вы можете купить новый, а также ВИС 23451 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Автомобиль ВИС 23451 присутствовал на производственном конвейере с 2000 года по конец 2014 года. Несмотря на столь длительный срок, популярность этой модели оставалась довольно низкой, и потому машины была снята с продаж. По сути, это пятиместный пикап с платформой для фургона. Можно установить как закрытый фургон, так и оставить модификация неизменной.

Особенности автомобиля ВИС 23451

Модель ВИС 23451 была сконструирована на базе серийных моделей LADA. Это довольно хороший автомобиль как для дальних поездок, так и для перевозки грузов. По сравнению с другими отечественными фургонами, 23451 имеет довольно внушительные габариты, однако конкурентам по рынку от иностранных автоконцернов  довольно сложно соревноваться с моделью в маневренности на дороге.

Модель была разработана специально для отечественных климатических условий, поэтому с легкостью выдерживает перепады температур от низких до высоких показателей. Конструкция модели такова, что даже путешествие по бездорожью не причинит ей особого вреда.

Покупка модели ВИС 23451

Спрос на автомобиль во время его выпуска был довольно небольшим. А вот на вторичном рынке машины с пробегом разбирают довольно быстро. Все дело в том, что стоимость б/у машина невелика, а вот ее производительность находится на довольно высоком уровне. В настоящее время новые модели не продаются, но если просмотреть объявления на вторичном рынке, то можно найти несколько приемлемых вариантов.



реклама на сайте