Объявления SKODA 105/120/130

 

По бесплатным объявлениям о продаже SKODA 105/120/130 Вы можете купить новый, а также SKODA 105/120/130 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Skoda 105/120/130 эта модель машины, которая имеет огромную историю за своими плечами. Выпуск этого долгожителя автомобильной промышленности начался еще в седом 1976 году. Ее простой кузов типа «седан» создан в стиле минимализма и удобства, она не только обладает надежностью проверенною годами, но и той практичностью, что иногда так не хватает многим современным маркам авто.

Шкода 105/120/130, имеет рядный двигатель с четырьмя цилиндрами и объемом в один литр. Наивысшая мощность движка 46,6 «лошадок». Машина может «кушать» топлива от шести до девяти с половиной литров на сто километров. Расход зависит от качества дорожного полотна, загруженности трассы и года выпуска авто. В 1988 году  произошла одна из первых модернизаций модели. Разработчиками были изменены шасси, произошла установка тринадцатидюймовых колесных дисков, также изменения коснулись бампера автомобиля. Примерно в то же время была переделана и сестра описываемой модели Skoda Fabia, итогом ее модернизации стала спортивная версия этой машинки.

Skoda 105-120-130 сложно назвать быстрым авто, зато этот «железный конь» обладающий задним приводом прекрасно себя чувствует на городских автотрассах, так и на сельских грунтовых покрытиях. В салон этого авто без проблем помещается до пяти взрослых человек, так что Шкода 105/120/130, прекрасно подходит для поездок за город на небольшой пикник у озера или какого ни будь водоема например.

Эта модель Skoda выпускалась со множеством комплектаций, были и недорогая 105 модель, и считающаяся престижной в те времена 120. К сожалению, все эти модели перестали выпускаться в начале девяностых. В настоящее время сложно найти эту машину, выставленную на продажу. Цена на подобный автомобиль хоть с пробегом хоть без – неизвестна. При желании можно попробовать поискать эту машинку на интернет-русурсах или в газетах, где выставлены частные объявления, может чего и найдется.



реклама на сайте